Перейти к содержанию

Василий 2015

Участники
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Василий 2015

  1. Как вы себе это представляете? В каждом дворе, где есть собака, поставить камеру? Прибыть откуда? Из Москвы за 250-300 км?
  2. Мужики, с полем! Отличный выезд! Так держать! ? Дима, как бигль на подачу? ? Или у Евгения лучше получалось? ?
  3. Взял у Романа рукавицы, пар так 15, на всю деревню! Хорошая сохранность и качество!
  4. Мужчины, благодарю всех за поздравления!
  5. Евгений, спасибо за отчет! Благодарю всех, кто смог присоединиться! Да, сбылась мечта! Добыл я своего первого. Ни один денек померз на номере, да и попотел, участвуя в помощи организации данных охот. Сегодня отзвонились местные ребята, говорят разбил волчару я знатно! Четыре выстрела с картечи 6,2, патроны магнум. Сами учили, волка бей, пока не ляжет, чтобы не бегать потом за ним! Я так и сделал. Шел (или как потом вяснилось, что шла) он на меня в лоб. Услышал, а потом увидел я его метрах в 70, наст в этот раз хрустел знатно. Вскинулся и стал выжидать. Думаю, идет в лоб, нужно сокрашать дистанцию для уверенного выстрела. И тут он пропадает за деревьями. Все, адреналин прет! Думаю - ушел! Доли секунд кажутся вечностью, но вот он появляется, 50-40 метров! Решаю бить, первый выстрел, его шатает, но он идет в лоб! После третьего его закрутило от меня в метрах 15, четвертый контрольный, он ложится! Осмотриваюсь, силует второго волка в тех же 70 метрах, уходит влево, пятый патрон ушел в ту сторону, но без результата. После окончания загона проверили следы, ушел чистым. Кому интересно про добытых волков: Трофеи остаются в хозяйстве, этим они пытаются покрывать свои расходы. Мне лично кажется, что этих средств редко хватает. На сколько мне известно, средняя цена сданного волка 10р, а чтобы их выследить и офлажить, нужно накрутить около сотни на снегоходах, дальше километры флажков и надежда, что при замыкании оклада, они не вышли на последних метрах! Дальше нужно организовать доставку стрелков на номера. Собрать нормальных загонщиков, которые готовы при таком кол-ве снега тропить и гонять ни один час. Я это все оценил, когда прочувствовал на собственной шкуре. Если будут желающие учавствовать в процессе и предоставлять свою технику (снежники, вездеходы), мы обязательно договоримся, чтобы трофей был Ваш!
  6. Со своим небольшим опытом могу заметить, что волк выходит на пьющих и кушающих))) Но вот добыть его не составляет возможности, так как это доли секунд и часовые ожидания напрасны.
  7. Команду с полем! Пули как новые)), Андрей, можно по второму разу заряжать! ( не понимаю, даже пластик остался почти без повреждений.)
  8. Продаются щенки западносибирской лайки! С владельцами и данными собачками лично принимаю участие в охотах второй год! Собачки умнички! Работают все, что есть в лесу! Белка, куница, хорь, норка, енот, кабан, лось! Мужики живут в деревне, работают в лесу ( в охотхозяйстве), поэтому собаки не квартирные, даю гарантию! Сделаны родословные! Вязка была произведена для обновления своей стаи. Осталось четыре сученки. Хозяин видит стоимость 8т.р. Телефон владельца указал ниже. По возможности отвечу на вопросы. Порода - Западносибирская лайка Количество щенков (кобелей/сук) - 2/5 Дата рождения -29.08.2017 Место нахождение щенков- Смоленская область, Вяземский район Контактная информация - Владимир +7(910)761-49-21 Цена щенков: Видится 8т.р. Родители. Мать - Чая, 17 июня 2013 Оценка экстерьера - отлично Титулы- нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств - нет Отец - Тукан, 20 июля 2013 Оценка экстерьера - отлично Титулы - нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств - 3к, 2-3б/в.
  9. Благодарю за поздравления!
  10. Да, столкнулся с такой проблемой, немного изучил интернет и остановился на данном варианте. Цена вопроса 150р. И хватит на 5-10 порезов. Лично проклеил три сапога, порезы были серьезные - работает! Отходил всю зиму и уже тестировал на весенней, воду держит. По данному клею есть видео на ютубе! От себя посоветую, промазывать три - четыре раза через каждые пару часов, впитывает.
  11. 8 (915) 267-29-47 Алексей, главный на стенде. Можно выяснить все вопрос.
  12. Вы же писали что вернулись с охоты! А прогулка в лесу в три километра, согласен, какая усталость! Да, очень интересно, что Вы делаете с добытой белкой и для чего ее добываете?
×
×
  • Создать...