Перейти к содержанию

Gaff

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gaff

  • День рождения 23.02.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Вит
  • Транспорт
    ам

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Gaff

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Продам портативный GPS трекер для наблюдения за собакой e-mail: bmonik()mail.ru 8 977 346О585 Москва Отправлю почтой в Ваш город
  2. Продам портативный GPS трекер для наблюдения за собакой Такой же: minifinderpico.com
  3. Если не смартом пользуетесь, а обычным сотовым, тогда ".....С помощью другой команды можно получить не только координаты, но и примерный адрес." PS смарты сейчас недорого стОят, даже те, которые условно защищённые.
  4. В трекере есть два модуля: GSM/GPRS и GPS. GPS модуль отправляет данные о местонахождении прибора (объекта наблюдения) в память. 1. Если включён режим онлайн наблюдения через WEB сервис. Процессор берёт эти данные из памяти и по каналам сотовой связи (GPRS) отправляет их на удалённый сервер. Вы под своей учётной записью заходите на этот WEB сервис и на странице с виртуальной картой местности видите, где находится объект наблюдения: стоит, движется, с какой скоростью и примерно в каком направлении. Чтобы сберечь трафик (деньги на счету) и сэкономить запас электричества в аккумуляторе трекера, частота отправки данных устанавливается через SMS команды. Самая высокая частота: 1 раз в 30 сек. Если сотовой связи нет, то эти данные записываются в память трекера и когда сотовая связь будет снова доступна, эти данные будут пакетом отправлены на сервер. или 2. Если включён или выключен режим онлайн наблюдения через WEB сервис. со смартфона или обычного сотового телефона отправляете простенькую SMS команду на сотовый номер трекера. Процессор берёт данные о координатах местоположения и скорости движения объекта на данный момент и отправляет их в ответном SMS сразу с ссылкой на Googlemap. Кликаете на на ссылку и на открывшейся странице Googlemap видите точку примерного местоположения наблюдаемого объекта. С помощью другой команды можно получить не только координаты, но и примерный адрес. У этого трекера есть клавиша SOS. Если трекер дали ребёнку или пожилому человеку, то она может пригодиться. При нажатии на эту клавишу, трекер отправит тревожные SMS с даннами о тек. местоположении объекта на три запрограммированных заранее сотовых номера и начнёт циклически прозваниваться на них до тех пор, пока кто-нибудь не ответит. Вот, вкратце так.
  5. 1. Не ввожу никого в заблуждение, т.к. написал: "в реальном времени с помощью онлайн WEB сервиса или/и SMS команд" 2. Пусть уж лучше будет какой-либо способ наблюдения за собакой, чем вообще никакого. Кроме того, очень немногие живут там, где нет сотовой связи вообще...
  6. Продам портативный GPS трекер для наблюдения за собакой Позволяет отслеживать передвижение собаки в реальном времени с помощью онлайн WEB сервиса или/и SMS команд; Автоматически отправляет тревожные SMS сообщения если: - зафиксировано резкое ускорение (удар, падение); - превышение установленного предела допустимой скорости; - выход за пределы заранее определённой зоны разрешённого присутствия; В комплекте: GPS трекер, инструкция, USB кабель, защитный чехол. Легко закрепляется на ошейник и не мешает собаке. Трекер поможет найти собаку, если убежит далеко; Автономность: до ~7 дней. Вес трекера: ~35 гр. 4300 руб. Почти новый, только без коробки. e-mail: bmonik()mail.ru 8 929 5I7828Шесть Москва Отправлю почтой в Ваш город.
×
×
  • Создать...