Перейти к содержанию

Anna1406

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Собака
    Русская гончая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Щелково

Достижения Anna1406

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да я с вами полностью согласна, по поводу нагрузок, стали увеличивать , выгуливать часами, вывозить в поле и он приходит домой и падает возле двери, но это только на выходных. Вот только на счет клетки, наверное надо было сразу приучать, а сейчас , когда ему уже год - будет сложно впихнуть его туда.
  2. Да уже давно поняли , что не домашняя , хотя и здесь можно поспорить, когда дома кто-то есть , проблем абсолютно никаких, но вот один оставаться до сих пор не может, скучно ему и тянет на приключения.
  3. Подскажите как воспитывать, надо ли обязательно на охоту или можно просто вывозить в поле, чтобы бегал??? Просто голова опять кругом, дети играют с ним только, а мы с мужем постоянно на работе, вот и не знали как ему лучше будет, но отдать собаку просто не знакомому человеку не сможем, совесть и так внутри сжирала все это время. Уже на дачу к друзьям свозили, так он там волю почувствовал и побежал сломя голову, думали, что уже все....бегали по удачным участкам в течении часа в дождь , кричали , искали, а когда вернулись он возле домика сидит ждет и видимо не понимает где мы были. Проблема у него с командой ко мне и стоять.
  4. грызет просто временами, вот и нервы сдали.
  5. Да уже не отдаем, не смогли.....друга отдать нельзя, будем пытаться менять свой образ жизни.
  6. Добрый день! Отдам щенка русской пегой гончей в хорошие руки. Просто нет больше сил и терпения. Ему не обходима воля , а мы заперли его в четырех стенах, думали справимся, но Собакевич думает по другому. Очень привязан к детям, да и к нам. Но его постоянные выходки ( сгрыз практически все, но конечно находит на него временами, потому что видимо не хватает прогулок, мы целый день на работе, а он дома один , вот и находит себе занятие). Скорей всего ему нужно проживание в частном доме, как бы мы себя не обманывали , но это так! Зовут Ричард (Рич), 3 мая будет 1 год, из документов только ветеринарный паспорт, полностью привит, здоров и ухоженный, ест все! Не судите, самой очень тяжело принять такое решение. Ищем по настоящему хорошего и заботливого хозяина.
  7. Нет это не потеряшка, собачка наша. Ему 11 месяцев. Высокий, тоже склонялись больше к РПГ. Так получилось , что он оказался у нас, но когда мы его брали ничего о породе не знали, да и не думали что он вырастить таким большим. Вот теперь и стал вопрос , как его дальше растить. Охотой мы не увлекаемся , но и отдавать его не хотим ( дети очень привязаны). Документов у нас на него никаких, только ветпаспорт. Наблюдая за ним видим , что в квартире ему тесно, ему надо постоянно , что-то искать, бегать, вынюхивать. Очень дружелюбный (любить всех), а особенно поесть, может есть постоянно. Подскажите пожалуйста, как нам его дальше воспитывать, куда ехать (может где то есть какие то специальные базы для них, чтобы им там вдоволь набегаться. Команды знает , умный очень, но хитрый, только вот с командой ко мне бывает проблема, никак не можем его приучить ее выполнять, делает когда хочет , либо только за еду. Ходить с костью уже надоело, а так пока не понимает либо делает вид.
×
×
  • Создать...