Перейти к содержанию

Вера1984

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вера1984

  1. Кобель, рыжий, 1-3 года. Увязалась за охотниками в Тульской обл., район назвать не могу, т.к. с этими охотниками не знакома. Собаку привезли мне и оставили. 8(910)355-77-22 - Вера.
  2. Здравствуйте. 1 собака - Лайка, возраст 3 года, всю жизнь просидела на цепи у бабки в деревне, редко отпускали побегать, 2 раза ходили в лес. Отдали собаку по причине того, что передавила всю птицу. 2 месяца собака у меня со свободным выгулом, очень ласковая, слушается. Родила щенков от двортерьера (забрали беременной), осталась 1 сука, д/р 1 октября. Девка самая крупная из всего помёта. 2 собака - Лайка, возраст 2-4 года, отдал охотник - надоела, говорит. Сказал, что на кобана с ней ходил, хотя верится с трудом, т.к. совсем не знает элементарных вещей и даже на голос не откликается. Но это дело поправимое - первая такой же была. Хозяин отдал вместе со щенком - остальных раздал. Сказал, что от кобеля лайки, которого уже забрали. Щенку около 2-х месяцев, сука. Собаки активные, от глистов обработаны. Отдаются даром. Находятся в частном приюте в Липецкой области. Раз в 7-10 дней приезжаем в Москву. На фото щенок от второй собаки. Остальные фото добавлю завтра. На этом компе нет.. 8(910)355-77-22 Вера.
  3. Найдена в д.Русаки, близ г.Егорьевск гончая - сука, на вид 1-2 года, очень худая. Похоже, что давно бегает. Убедительная просьба распространить информацию по охотникам. Не хотелось бы пристраивать в новые руки. А желающие уже есть.. 8(910)355-77-22 - Вера. Тел. мой, но собака у сестры на даче. Вчера туда же приблудился кобель, на вид 3-5 лет. 1-2 фото - сука, далее - кобель.
  4. Найдена в д.Русаки, близ г.Егорьевск гончая - сука, на вид 1-2 года, очень худая. Похоже, что давно бегает. Убедительная просьба распространить информацию по охотникам. Не хотелось бы пристраивать в новые руки. А желающие уже есть.. 8(910)355-77-22 - Вера. Тел. мой, но собака у сестры на даче.
×
×
  • Создать...