Перейти к содержанию

ALEX3112

Участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALEX3112

  1. Продам Вепрь-12 Молот ВПО-205-02 куплен в 2007,состояние отличное ,настрел приблизительно 300-400 выстрелов. Покупалось для охоты на гуся и загонных охот (машинка отлично работала для своего назначения) В комплекте продам коллиматор (Япония) трех точечный ремень, подсумок для подвеса на ногу. Причина продажи : стоит не востребовано нет времени на охоту ! Цена 40 000 рублей ТОРГ. Продажа происходит строго по лицензии с переоформлением в Мытищах!
  2. И очень внимательно глазками!
  3. Вот и не понятно раковины это или крупная пыль ))) НО похоже раковины !
  4. Согласен цена для данного ствола велика !! Цена максимум до 10 000
  5. Продажа еще актуальна ?? Скиньте фото ствола !
  6. Продам лодочный мотор TOHATSU 18 двухтактник Г/В 2011 , пробег 80 моточасов. Движок в отличном состоянии , своевременно обслуживался, на зиму консервировался . Стоит новый скоростной винт . Цена 75 000 тел.8-909-990-97-64
  7. А еще можно использовать напалм ! Бобры будут выскакивать уже готовые только яблоки в пасть втыкай )))))
  8. ALEX3112

    РЯБЧИК

    Дима и мне красный зацепи как договаривались !!
  9. А еще про ключ от сейфа и материальное положение не чего не сказано )))) Много непоняток ))))
  10. http://eliminatorlaserscope.ru/eliminator-3.html Стоит 91000 Рубл.
  11. Пушка супер ,у самого такой ,пользуюсь 6 лет без нареканий . Таких сейчас в Россию не поставляют ! В магазинах из травматов только хлам !
  12. Алексей ты прав 100% ,но у ребят видишь сложились другие стереотипы по поводу полуавтоматов ! Если полуавтомат то это очень плохо и сразу состоит в бригаде зенитных батарей ))) .
  13. Привык уже с вепрем и проблем не вижу ! Конечно тяжеловат но дело привычки ,а хороший тактический ремень решает все проблемы !
  14. Ну что я могу сказать удачной охоты ! С наступающими !
  15. Да я не дуюсь все ок ! Возможно для кого то это табу ! Я сейчас не про ваши правила ,сами понимаете что иногда для добора зверя маловато двух выстрелов ,а иногда и одного хватит . Это можно обсуждать бесконечно,дело случая ! А по поводу шума я понимаю есть люди которые по делу и без дела выжигают весь запас за один раз ,вот это лишний шум . Но шум можно создать и без ружья , по не опытности на номере и смеются ,бродят по мобиле болтают и т.д . Тут хоть два ствола хоть десять .
  16. А ваши два ствола стреляют очень тихо с глушаками ?))))
  17. Места дикие с асфальтом я имел возможность видеть ,между Брянском и Калугой . Идет отличная дорога и как только упирается в Калужскую область сразу ухабы грунтовые . Два года подряд кабасика брали . на переходе .
  18. Ну стиляги или нет не знаю но условия ставят жесткие ,то есть народ который имеет другой тип оружия не двухстволку им профессионалам и в тапки не годятся ! Идет полная дискриминация . Может просто с людьми вначале познакомится а вось и со шваброй сойдет .
×
×
  • Создать...