Перейти к содержанию

flhtcu

Участники
  • Постов

    934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент flhtcu

  1. @Bob, @Maxim1967, @Niakis. У меня большущая просьба не упоминать и не вспоминать меня и мою деятельность на форуме. Спасибо. А то УАЗ, БРГЗН и патруль вам сломаю)
  2. Как бабы базарные, ей богу... И я сейчас не про глашу.
  3. По порядку: Во первых разумнее этот вопрос задать на веста-форуме. Тут больше про собаков, лосев и т.д. Во вторых веста существует новая, с завода на газу. CNG называется... https://www.lada.ru/cars/vesta/cng/prices.html с гарантией, соответственно проблем нет. В третьих если заводская версия не устраивает - выбирайте поближе к дому и покрупнее. Чтоб бумаги все давали. Ну и не экономьте.
  4. Или не модерируйте вообще,пусть сами, или снесите собачий раздел совсем.
  5. Глаша, какое отношение ваши лыжи имеют к охоте с легавой? Ещё прайс на любимые свечи от геморроя выложите... Ну а в целом понятно, собаки у вас шикарные, ружья восхитительные. Жаль только что вальдшнепа нет, не то б вы ему показали)
  6. Sabatti Adler, lanber becada. Гуглите, не сильно выше вашего бюджета
  7. не совсем... будет 2 трубы с непредсказуемым результатом.
  8. Кирилл, мой совет: забыть нахрен дрочь с длинной стволов и сужениями. Продать имеющуюся блевотину, взять приличное ружье и сразу подогнать дерево под свою антропометрию.
  9. Свапнуть кудешечку, поставить на патроломосты... Куде и мосты у меня есть на продажу в товарных количествах)
  10. Есть смысл 15 метров на лебедку, кучу удлинителей в багажник. Чем больше удлинителей - тем меньше необходимость якоря. Минимум пару по 30 - кинь...
  11. Я не Тимур, но инструмент есть)
  12. наоборот. в одну каску, да почаще. опыт, когда своими руками лопатой махаешь - оч хорошо усваивается.
  13. до этого надо дорасти...
  14. потому что это в 3 раза неудобнее чем и без того неудобная съемная лебеда. и к чему дополнительные метры кабеля, лишние разъемы и тп?
  15. Вообще у нормальных пацанов на нивасиках ныне модно лебедку в салон ставить, прям в серединку... и лебедится и взад и вперед одной, без переставляния...
  16. тогда она перестанет быть съемной)
  17. Дим, как старый жипер скажу: съемная лебедка - *НЕПОТРЕБСТВО*. полное и абсолютное. Если ты намерен ей пользоваться - ставь нормально. Если ради "раз в год и то не факт" - ручную лебедку и пару синтетических тросов в багажник будет даже более эффективно...
  18. Сергей, здравствуйте. На мц 20-01 дерево "с нуля" возьметесь сделать?
  19. Мой совет - не пожалеть денег и времени на тренера и стенд. Переучиваться сложнее и дороже... Место - погуглить что ближе. Порекомендовать могу пару мест и людей, но с севера ездить в кузьминки и бисерово одуреете.
×
×
  • Создать...