Перейти к содержанию

Gray555

Участники
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gray555

  1. С полем ребята! Брежнев бесподобен)))) просто космос! Выздоравливай!
  2. Всем спасибо за компанию! Саша с полем, хороший выстрел
  3. Всем спасибо за компанию, хорошо погуляли!
  4. Всем спасибо за компанию! Хорошо прогулялись.
  5. Ну это предположения, мы не знаем что там происходило. Я не занижаю способности охотника. Молодец что не стрелял. В себе я не уверен, на нервах скорее всего палить бы начал, что не правильно. А может быть просто бы растерялся и начал бы потихоньку пятиться назад.
  6. Ну по поводу стрельбы, в руках у охотника двустволка и непонятно что в ней заряжено, может там семерка на рябчика)) да и потом может яйца стальные, а может просто растерялся. Нет там дистанции никакой, при третьем броске медведица на расстоянии 3-4 метров от охотника.
  7. Хорошо что это обсуждение подняли. Я если честно свои опасения лично высказал, не стал писать.
  8. Ну и ещё пять копеек… не успокоюсь чего то)) по поводу старшего загонщиков. Думаю нужен инструктаж перед загоном. Куда идём, какое примерно расстояние, сколько всего загонщиков, взяли номера… может ещё чего по месту. Думаю, этого вполне достаточно
  9. В вопросе долгих выравниваний тоже нужна разумность. Зверя надо постоянно поддавливать на линию, не давая ему возможности сколоться в бок или затаиться где то. Здесь, конечно, баланс нужен, это, думаю, только с опытом и слаженностью команды приходит. Да, кстати, крайняя охота, показала, что стрельба в загоне, не самая здравая идея. Мое мнение - опасно это, зачастую стрелок плохо представляет где находятся, или могут находится люди ( стрелки, соседние или заблудившиеся загонщики). Только если цель стоит и ясно видна. Но опять же, в пылу охоты, многие не могут контролировать свои действия и мысли. Лучше не стрелять, люди все разные, безопасность прежде всего.
  10. Вооот! Нужны уши и здравый смысл) все остальное вторично..
×
×
  • Создать...