Перейти к содержанию

alex wesson

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    alex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ножи, оружие

Достижения alex wesson

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Модель ограниченной серии ZT 0350OR SW StoneWash Orange Handle Limited Edition - лёгкий, компактный и яркий - хороший выбор в качестве запасного инструмента, а также для ношения в городских условиях.Модель известная, но если кто не знает, немного подробнее:Zero Tolerance ZT 0350 - небольшой и крепкий, складной полуавтоматический нож, ориентированный на ношение и использование в том числе в городской черте. Он немного меньше и легче приблизительно на 85 грамм, чем флагманская модель 0300. Тем не менее, объединяет в себе все функции старшей модели и более предпочтителен для каждодневного использования в разных условиях. Порошковая сталь S30V устойчива к коррозии и обладает хорошей износостойкостью.Как и его большой брат, 0350 оснащен системой быстрого открытия SpeedSafe, благодаря флипперу привести нож в рабочее состояние возможно даже в перчатках.Рукоять изготовлена из текстурированного пластика G-10, ее анатомически изогнутая форма обеспечивает удобный и контролируемый хват. Насечки расположенные на верхний части рукояти имеют умеренную грубость и придают дополнительную надежность во время эксплуатации.Фиксация клинка в открытом состоянии происходит по средствам замка LinerLock. Сквозное отверстие в хвостовой части рукояти позволит пользователю доукомплектовать свой нож шнурком или темляком.Карманная клипса может быть переставлена в одно из четырех возможных положений - для леворуких, праворуких, кончиком вниз или вверх.Производитель: Zero Tolerance, СШАСталь: S30VStoneWashРукоять: текстурированный G-10Длина клинка: 83 ммОбщая длина: 197ммВес: 136гНож б/у - косяки видны на фото. Цена 9,5к. В придачу отвёртка с 3 мелкими звёздами либо же хороший торг (Москва, по почте не пересылаю).
  2. Редкий в российских краях нож Wildsteer WX02, сталь X46Cr13, новый, в коробке, ни разу не использовался, ещё в заводском масле. Рукоять с паракордом и страховочным шнурком оливкового цвета (хотя в описании указан песочный), ножны с подвесом на ремень или MOLLE. Не является холодным оружием (см. сертификат соответствия). полная длина – 26 см; длина клинка – 10 см; толщина обуха – 4,5 мм; форма клинка – модифицированный танто; длина рукоятки – 16 см; вес ножа – 270 грамм.Нож с замком снаружи. Замок надёжнее свободного back-lock'а (без предохранителя) или китайского фикса. Все винты вкручены достаточно сильно и нож сам по себе не гуляет, случайно в чехле не разложится, ваша пятая точка в безопасности. Нож не для подростков и не для слабого пола. Раскрыть/сложить сможет каждый, надо лишь понять как (короткий тренинг-урок в подарок).Продаю по причине ненадобности – 11-й нож в семье. Привезли друзья из Питера за 14т.р., отдаю за ту же цену (чек утерян, каюсь). При покупке в день обращения симоволическая скидка.Москва, по почте не пересылаю.Фото, которые не уместились (в т.ч. сертификата соответствия), можно глянуть в моём альбоме на Яндекс-Фотках.
  3. Extrema Ratio RAO 1 (RAO 2 - какашка) - брутальный полуфикс, не являющийся холодным оружием. Нынче снятый с производства. Ножны с двойным типом подвеса и с креплением к MOLLE. Оригинальный итальянец (у китайцев лезвие сверху спереди не точится). Есть вполне живая коробка и все сертификаты из самой коробки, в ней же лежат комплектные резинки от точилки и самого ножа. Также есть сертификат соответствия, отдам в нагрузку с печатью магазина. Нож практически новый, пользовался им ровно один раз - резал мягкий торт. На клинке даже остался след от клея ценника (можно убрать растворителем). Клинок с заводской заточкой, не правился, не полировался и т.д (всё видно на фото). Из дефектов - маленький скол, меньше миллиметра, на рукояти (видно на фото) и потёрт клинок с правой стороны, где механизм (при использовании всё равно протрётся). Точилка использовалась раза 3 для правки фулькрума. Штатный винт для превращения в фикс висит на патриотичном паракорде ровно по длине закручивания. Моток под Вашу руку отдам в придачу. При покупке в день обращения немного подвинусь в цене (Москва, по почте не пересылаю).
×
×
  • Создать...