Перейти к содержанию

НиколаУраанхай

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НиколаУраанхай

  1. Я разочарован. Не ожидал, что столько гемо.....ра будет. Купил в магазине, где нет тира за 23 с копейками. Первое рзч, не выброс патронов. Помог инет. Сходил в магазин и говорю данная проблема решается заменой пружины экстрактора.Самое большое рзч после осенней охоты - дождь, снег заморозки обледенения и тд деревянное цевье расшаталось. После разбора выяснил, что еще отвалилась железная втулка. И треснуло цевье и выпал маленький кусок.Следующее рзч это слабое воронение. После первого дождя на стволе появились пятна ржавчины. Пришлось оттирать щеткой с добавлением масла. Мушка сидит не ровно. Надо приспособиться чтобы попасть ровно.Плюсы легкий вес, мне сидит ровно. Надежность механизмов. Стреляло даже при забитом механизме из иголок лиственницы. Правда иногда помогал досылать пулю. К стати про пулю. Стрелял только Полева 6 . Отличная пуля в темноте с 60 метров автоматом разброс с ладонь.
  2. У меня бронко попался не очень. Проблема была такая же. Так же, проблема решилась заменой пружины. Купил ружье весной этого года. На осенней охоте на сохатого цевье развалилось. Точнее стало шататься при разборе выяснилось, что еще отклеилась железная втулка. Треснуло цевье. Думаю, что дерево не пропитано. После первого дождя вечером заметил ржавчину на стволе. А так бой резкий и кучный. Из пули Полева 6 с 60 метров на автомате разлет с ладонь. механизм очень надежный, стреляет даже при забитом иголками от лиственницы. Думаю, что по гарантии заменят цевье. У кого еще какие проблемы были с этим ружьем? Подкрадывается мысль может да ну ее вернуть и купить по лучше. Что нить из трех B.
  3. У меня нож попался в меру мягким. По мясу идет очень хорошо. После работе с листвяком и открываний банок надо подправить. Правится очень быстро. Проверяю на бумаге потом.
  4. У меня Якутский нож - Саха быьаҕа. Делается мастерами в ручную. Дается паспорт. В паспорте написано нож охотничий кожевенно разделочный. Без него никуда и никак. Как закрепить фото я не понял.
×
×
  • Создать...