Перейти к содержанию

sedoi95733

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

937 просмотров профиля

Достижения sedoi95733

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Средний коричневый топор ЧМ ручной работы с огнивом, обмоткой топорища и темляком. Стоимость - 3800 р. Наш интернет магазин: Перейти на сайт ЧМ
  2. Уважаемые форумчане! На нашем сайте - http://кованый-топор.рф/ появились новы разделы "Фонари, Посуда и наборы, Полезные вещи для охотников и рыболовов" данные разделы ежедневно пополняются, следите за акциями и скидками на нашем сайте - http://кованый-топор.рф/ С уважением, Сергей.
  3. Мужской клатч из натуральной кожи, ручной работы. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Размер: 20 х 11 см в закрытом положении. Мужской клатч из натуральной кожи ручной работы с клапоном. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Размер: 20 х 10 см. Мужской клатч из натуральной кожи коричневый. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Клатч имеет: - 4 отделений для пластиковых карт - 4 для купюр. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Размер: в сложенном виде - 95/200 мм. в раскрытом - 200/200 мм. Мужской клатч из натуральной кожи светлый. Материалы: натуральная кожа, вощённая нить, натуральная кожа. Клатч имеет: 5 отделений для пластиковых карт и три - для купюр. Размер: в сложенном виде - 95/200 мм. в раскрытом - 200/200 мм.
  4. Уважаемые форумчане! До конца сентября на нашем сайте - http://кованый-топор.рф/ действуют скидки на все модели топоров, успейте приобрести кованые топоры ручной работы от ЧМ. С уважением, Сергей.
  5. Для всех форумчан данного форума [URL='https://www.mooir.ru/']https://www.mooir.ru/[/URL], делаем скидку 10% на все топоры!!! Для получения скидки пишите в теме. Наш интернет магазин: Перейти на сайт ЧМ С уважением, Сергей.
  6. ----------------------------------------------- Новая модель топора, мега-большой :) ----------------------------------------------- Также есть возможность нанесения изображения или текста на сам топор, стоимость рассчитывается индивидуально.
  7. Доброе время суток, уважаемые форумчане!!! Топоры снова в продаже!!! Наш сайт - кованый-топор.рф С уважением, Сергей.
  8. Всем доброе время суток! Начали продажи топоров ЧМ, лопат мпл, фляжек, патронтошей, чехлов для ружья, подвесов для карабина и ружья, чехлы на мпл и топоры, ремни ружейные, ягдташ, сумки женские и мужские, кошельки, портмоне и много другого. Наш сайт - http://www.кованый-топор.рус/ С уважением, Сергей.
  9. Всем доброе время суток! Начали продажи топоров ЧМ, лопат мпл, фляжек, патронтошей, чехлов для ружья, подвесов для карабина и ружья, чехлы на мпл и топоры, ремни ружейные, ягдташ, сумки женские и мужские, кошельки, портмоне и много другого. Наш сайт - http://www.кованый-топор.рус/ С уважением, Сергей.
  10. Мысницкий появится немного попозже. Эти топоры тоже хорошо работают по кости, скоро снимим видео работы топоров по кости, и выложим у нас на сайте. С уважением, Сергей.
  11. Зачем переубеждать человека, который изначально нацелен на фискарс и всё остальное по еву мнению го..но! С уважением, Сергей.
  12. Доброе время суток! Начали опять продажи, были проблемы с поставщиком заготовок. С уважением, Сергей.
×
×
  • Создать...