Перейти к содержанию

Alligator

Участники
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alligator

  1. Все тут матерые охотники которые с первого раза пошли без "нянек" на охоту!!! Человек попросил помочь приобщится к миру охоты, а ему сразу ценники выкатывать начали.
  2. С полем !!!! Отличный отчет!!! Со шкурками что делать будете? такседермисты берутся их выделывать без гарантии т.к. лезут
  3. Д. Пятница относится к охот угодьям общего пользования, поэтому там путевки оформляют через госуслуги МО, у меня так за 2 года ни разу и не получилось их оформить т.к. все время приходит отказ в связи с превышением лимита выданных путевок . Подскажите как еще можно гарантированно взять путевку туда?
  4. С ПОЛЕМ!!!! Отличный отчет, как будто сам на охоте побывал.
  5. Трындец вы тут полемику развели, ИМХО все дорогонахи каждый решит для себя сам. Алексей написал условия, кто хочет тот едет, если условия не устраивает то едет на охоту с другими людьми.
  6. Меня там больше куропатки интересуют. Развелось ее там много.
  7. Попытался оформить разрешение на утку в УОП Солнечногорского р-она через госуслуги МО. через три дня получил отказ с формулировкой - при выдаче заявителю разрешения на добычу охотничьих ресурсов будут превышены установленные лимиты (квоты) добычи охотничьих ресурсов либо нормативы и нормы в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов ( Превышена пропускная способность ОДОУ Солнечногорского района.). Сражу присылают проект жалобы на их действия с предложением обжаловать в суде.
  8. Отмечусь в теме, место обитание Медведково, не курю, идет непримиримая борьба с зеленым змеем.
  9. С новым годом ВСЕХ!!!!! Всем Лося, Бобра и Кабана!!!
  10. Всем доброго времени суток!!! Раньше был УПС - 5 пластиковый, щас перешел на Lee LOAD all 2, но дозирую порох отдельный на дозаторе ЛИИ. Причина приобретения дозатора, мне не нравится как станок дозирует наш порох.
×
×
  • Создать...