Перейти к содержанию

lexand

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexand

  1. Откуда в 60-ке 8 ватт? Максимум 5 Ватт. 3-4 км по городу делим пополам (не только среди бетона, но и когда вокруг кирпичные 5-ти этажки), получаем реальное расстояние. До 5 км в летнем лесу - это 3 км? Тогда верю. :-) Написал с легкой иронией, не стараясь никого обидеть, но желая приспустить на землю в реальность. "Каждый кулик как говорится хвалит свое болото", так что без обид коллеги. Проверял на практике. Такое расстояние в городе можно покрыть только с наружной (не носимой) антенной , с портативной на 5 Ваттах 2-3км с натягом и не везде. А в лесу 5км и даже дальше, реально, но на реальных 8 Вт и на СиБи с суперфлексом. На 2-х метровом не всегда тянет и на 3 км. Приятного Вам дня!
  2. Поздравляю! Сразу видно, что Вы написали не разбираясь в предмете. Вы нашли практически такую-же рацию того-же производителя. Теперь наберите им и уточните наличие, по этой цене, причем в моей комплектации. Так как СиБи с короткой резинкой - узко применимы. Ничего из СиБи приличней и легче я не знаю. Можете ознакомиться - kbberkut.ru Удачной охоты! Обращайтесь, если что. Новая цена 9500р.
  3. ЕГЕРЬ-3 новые на гарантии, без дефектов. http://тесты-раций.рф/category/otzyvy/eger Проверялись 1 раз в лесу (работают супер!). Полный комплект: 1. 2 рации с аккумуляторами (новые с низким саморазрядом GP Recyko 820) и штатными антеннами (короткими 14 см). 2. 2 антенны флекс, с противовесом новая (30 см). 3. 2 антенны суперфлекс, с противовесом с быстрым креплением новая (50 см). антенны новые не использовались (нового поколения с резьбой). 4. 2 новых кожаных чехла с ремешком новые (натуральная кожа, очень добротные, можно отдельно вешать на ремешке, а можно за клипсу крепить). 5. 2 сетевых блока питания 220В, для зарядки. 6. 2 б.у. съемных клипсы на ремень (для использования без чехла). Новый комплект в магазине стоит 11000р. продаю за 7900р. 89I5274З224 Александр
×
×
  • Создать...