Перейти к содержанию

сахалин

Участники
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сахалин

  1. наэтом ресурсе так и никто непожелает отведать сахалинскую рыбку,а то на ГАНЗЕ я уже всех накормил,последние заказы выполняю
  2. Аборигену спасибо надо сказать,сам в поту наматывал километраж по болотам,в надежде помочь добыть желанный трофей товарищу,ну неполучилось добыть ведь это природа,в следующий раз обязательно повезет.Что вы как стервятники накидываетесь сразу .я на сто процентов уверен что у него и в мыслях небыло материальной заинтересованности в этом мероприятии,только побывать на родной земле и показать красоту природы этого острова.
  3. Да Вы правы,к сожалению щас трудно уже найти на сахалине опытного медвежатника,старые промысловики-охотники поумерали,а молодешь непривлечь к этой опасной охоте-нету материальной заинтересованности.
  4. Ну так в чем же дело,смелее ребята,этот маршрут Вам запомнится на всю жизнь!
  5. Вот ребята написали отчет www.adrenalin65.ru/2014/09/puteshestvie-na-samyj-sever-sahalina-chast1/ кто захочет совершить примерно такое же рыболовное путешествие,посмотреть как на нерес в реки заходит горбуша,пишите,с радостью организую.
  6. Ничего удивительного,за такую цену поохотить трофейного мишку,желающих найдется много.
  7. Также в октябре могу предложить охоту на морзверя-нерпу,охота проводится с лодки,вода уже достаточно холодная-зверь сразу нетонет,успеваешь подойти и взять трофей.Достаточно экзотическая и своеобразная охота.
  8. Вот ради чего стоит жить на севере!С бульдозером конечно преувеличили угол наклона фотоап.,а так класно!
  9. Хорошо,что есть еще режиссеры,которые показывают жизнь в российской глубинке,огромное спасибо Дмитрию за его фильмы.Трогает до слез.
  10. Кто закажет 1классом(2посылки по 2кг.) тоже отдаю по 1000р.за кг.
  11. Осталось чуть больше 3х месяцев и выйдут мишки из берлог,начнут топтать заснеженые сахалинские просторы.
  12. А я стал уважать автоматы,когда с классики несмог положить мишаню без перезарядки.Может опыта еще пока мало,
  13. Самокрут опасен для автомата клином,а так да, для классики самому надежней будет зарядить.
  14. Кувыркается,я стрелял в фанеру и там отлично было видно следы горизонтального поражения фанеры(прямоугольник) и прямолинейного(круг) Опять же может все дело в СКМе?
  15. Если пуля при движении летит не прямолинейно,а кувыркается как попало я думаю вывернет нормально,вот только стрелять придется с 10 метров,иначе промажешь.Короче скм полева больше неберу. А я наоборот стал по утке с цилиндра бить,т.к.стреляю с контейнеров на 20-25метров,конечно лучше с бесконтейнерных,но-свинцовка в стволах задолбала.
  16. К стати я стрелял полевом из СКМих патронов,так вот оно в чем дело.
  17. Брал раз на пробу пачку полева,непомню какой номер,но с отверстием на конце-разрывные,стрелял с мр153 д/н-цилиндр,пули летели как угодно,но только не в мишень,предугадать траекторию вобще нельзя,незнаю может надо было попробывать с д/н 0.5 или 1,разговаривал с одним охотником-он подтвердил мои испытания,но если говорит попадаешь,то медведя выворачивает наизнанку.Конечно многое зависит от ружья,каждому стволу-своя пуля.
  18. Сейчас лежат три пачки пуль гуаланди,говорят самые точные,если повезет,то весной опробую.
  19. Почтой 1класса посылка идет 10дней(до 2.5кг),стоимость доставки 2х кг.до москвы 730р.,1кг.-445р.,наземным дешевле,но дольше
  20. Адреналинчика выхватил нормально.Понравилось когда после первой пули,мишка стал мотать головой.
  21. Да,точно-рикошетят,но когда стрелял-отскакивали!
×
×
  • Создать...