Перейти к содержанию

ВГК

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВГК

  1. А конкретно где? Я тоже там охочусь. Странно что никогда не встречались там.
  2. Вот в этой теме можно посмотреть. Может что-то подойдет тебе. https://www.mooir.ru/forum/index.php?/forum/43-коммерческие-приглашения-на-охотурыбалкуотдых/
  3. На вальдшнепа могу пригласить. Места где он летит покажу, но наличие птицы гарантировать не могу. Каждый год по разному бывает. Ступинский район 60 км. Телефон в профиле.
  4. Голубино, Глотаево, по Северке утка есть. Да там где вода там и утку ищи. Но искать конкретные места надо самому- ни кто своих мест не сдаст.
  5. На мой взгляд,тут большую роль играет правильно подобранный под условия ловли крючок. Причём размер и загиб крючка нужно подбирать не под рыбу, а под наживку. Мотыль, опарыш - крючок мельче- каша, хлеб, геркулес- крючок крупнее. Я насчёт открытого жала никогда не заморачиваюсь.
  6. Там где я охочусь,на всех полях сено косят и голубя нет. Если подскажешь поконкретней где эти поля находятся,я буду очень благодарен!
  7. Голубь вяхирь или обычные сизари? Постоянно охочусь в ступинском районе,но мест где много вяхиря так и не нашёл. Так сидят кое где на проводах,иногда попутно добываются. Если знаешь места,и готов меня пригласить - с удовольствием приеду. Могу 14-го в воскресенье.
  8. Могу на завтра пригласить на вальдшнепа. Ступинский район.60 км от мкад.
  9. Для лета отличная резина, гребёт здорово. Зимой никакая.
  10. Сейчас вроде нет такого. Но лучше позвонить им и уточнить.
×
×
  • Создать...