Перейти к содержанию

SergeyFM

Участники
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyFM

  1. Где будем охотиться и стоимость лося и обслуживания.
  2. Адресок хозяйства подскажите пожалуйста. В июне охота на косулю откроется.
  3. Примите мои поздравления. Видео отличное. Какую камеру применили на охоте?
  4. Утка летает и утром и вечером. Вечером стрелять труднее, почти в упор - 5 -10 метров.
  5. Узнайте у охотоведа можно ли стрелять картечью или только пуля из гладкого. Можно ли нарезное на косулю и количество лицензий узнайте.
  6. SergeyFM

    Гусь 2020

    C 2 по 4 октября был на загонной охоте около Рыбинска. Гусь идет волнами утром вечером и ночью. Стаи по 40 -70 голов. Идет в сторону Твери. Высота 500 - 800 метров.
  7. Вот что заметил. В приложении №1 - Сроки охоты на копытных животных указано: Лось Все половозрастные группы с 15 СЕНТЯБРЯ по 10 января. Что-то рано с 15 сентября. Все копытные указаны с 1 октября за исключением на РЕВУ. Ночники и тепловизоры разрешены ночью на копытных, медведя, волка, лису без использования засидки-вышки выше 3 метров (как было ранее), значит можно использовать с подхода или на земле. (люблю лису посторожить ночью у привады). Еще, охота на боровую птицу разрешена по 28 февраля. В калужской области ранее было только до 31 декабря. Ни как не мог провести охоту на ЛУНКАХ, то тепло, то снега нет. Если приказом губернатора не уменьшат сроки, то охота на лунках вполне возможна в январе феврале, когда есть снег и мороз.
  8. Рекомендую Жуковская РОООиР и Общедоступные охотничьи угодья в Медыни Калужской обл. Сам беру путевку в Общедоступные охотничьи угодья Калужской обл, (Медынь, Моссальск,, Спас-Деменск). Одна путевка на все угодья стоит 650 рублей. Есть заяц, лиса, волк, рябчик, тетерев, глухарь, утка. От Подольска до Медыни 150 км , дорога хорошая. Если что, звоните. Сергей, пос. Щапово.
  9. Что лучше брать? нарезной карабин или гладкий 12 калибра?
  10. Готов поучаствовать в охоте. Опыт охот есть. Если есть вопросы, отвечу по телефону.
  11. Добрый день Алексей. Прошу записать. Ранее охотился с вами.
  12. Алексей добрый день. Присоединиться к вам можно? Новая Москва.
×
×
  • Создать...