Перейти к содержанию

Olegovich

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Olegovich

  1. По телефону сложно объяснить о чем идет речь. Тут на картинке обрисовал ситуацию. Если ответа не будет, то уже как путевку буду оформлять, тогда задам вопрос на месте.
  2. Добрый вечер! Есть расхождение с тем, что указано на границах карт 4 обход Дмитровского района и размещения запрещающего аншлага. Загражденное направление указано стрелкой. Судя по карте в этих местах по данному направлению можно охотиться, а аншлаг информирует о запрете. Просьба прояснить ситуацию.
  3. Добрый день! После затяжных дождей все же решил погулять пару часиков в лесу. Приехал на место не спеша в 7:20. На обочине уже стояло 2 авто. Пока переобувался в сапоги, стало ясно, что ушли не далеко (грибники) Сразу ушел подальше вдоль высоковольтной линии и свернул в глубь леса. Погода утром была пасмурная, но без ветра и дождя. Стояло шуршание от падающих капель с деревьев. Около восьми часов все же откликнулся рябчик. После чего я сразу решил укрыться в буреломе. Дал одну ответку, тишина, выждал минут десять, поманил еще раз, тихо. Краем глаза по левую сторону заметил движение среди поросли. Короткими перебежками с остановками, рябой сохраняя тишину шел в мою сторону. Выждав удобный момент для хорошего выстрела, взял его на ужин. Далее еще час прогулки по лесу в тишине без ответов. Легкий привал на горячий чаек с перекусом. В 9:20 выдвинулся в сторону авто. Все таки охота на рябчика по своему удивительна и не повторима. Всего пару часов в лесу и такое умиротворение.
  4. 28.08 в субботу в Коломенском районе еще был.
  5. Добрый день! Отпишусь тут, так как тема близка. С удовольствием встречусь для совместной охоты на селезня (подсадная, чучела свои), а так же на вальдшнепа. Мест не знаю, так как ранее охотился Орехово-Зуевский р-он, Шатурский и Владимирская область. Время мало на разъезды и хотелось бы по больше время провести на охоте в связи с этим рассматриваю места поближе. Есть задумки по месту охоты, на неделе планирую предварительный выезд для ознакомления.
×
×
  • Создать...