Перейти к содержанию

metron

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metron

  1. Я себе такую брал-Рация Baofeng UV-82.
  2. 1. Имя-Михаил. 2.Проживание- Куровское О-З район. 3. Стаж охоты с 2015. 4. Бывал на загонных охотах 2 раза. 5. На волка не был. 6. Будни Выходные работа 4/4. 7. Машина есть. 8. Телефон-8-916-111-42-84.
  3. Утки маловато по сравнению с другими годами. По рябчику ходим)
  4. Молодцы Олег. С полем вас. Жаль что пока в Куровской не получается такую команду собрать. Но на открытие тоже уже традиционно собираемся.
  5. Утка есть,но не так много как хотелось бы. Я начинал сам лазить. Смотрел карту, выбирал место и ехал.Но конечно лучше с кем то опытным сьездить. Я случайно познакомился с охотником когда ружье продавал, и за весеннний и начало осеннего сезона узнал больше чем за 4 года один. Здесь у всех коллективы сформированные и не так охотно берут новичков. Если только таких же новичков искать.
  6. В Орехово-Зуевской!)
  7. Недавно продавал,отдал ружье после первого захода, а второй раз покупатель приезжал уже без меня.
  8. Вальдшнепиное только одно. ( У кого нибудь есть? Может кто то поделиться?
  9. Два крыла хватит на поноску? Одно вальдшнепа другое фазана, или нужно ещё?
  10. Я хотел бело- рыжего. Этого жена выбрала) пришлось уступить.
  11. Сбылась моя трёхлетняя мечта. Приобрел себе вот это чудо!!! Сука Рос. Сейчас нам почти 2 месяца. Растет не по дням,а по часам)))
  12. Сегодня прошелся. Нет сморчков. Сейчас дождик капает,может после дождей пойдут.
  13. Сегодня наконец-то сходил на тягу,так как на открытие работал. В одного стрелял,но к сожалению смазал,еще троих видел,но далеко. Честно говоря думал больше будет тянуть. Завтра в другое место,сморчки заодно посмотреть . Кто нибудь собирал уже? Пока ждал тягу,сидел дул в манок,налетел один селезень,меня увидел и повернул. Еще бобра видел , сначала подумал что собака)))
  14. Орехово -Зуевский. Видел сегодня двух. Один с цвиканьем пролетел,один когда уходил. Снега в лесу почти не осталось. Уже 2 выстрела слышал (.
  15. Отлично пробежались. Только ждать долговато пришлось)))
  16. Да спасибо!!!. Скачал завтра буду слушать.
×
×
  • Создать...