Перейти к содержанию

А.Андрей.г

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент А.Андрей.г

  1. Евгений я просто попросил помочь определится с породой но ни одного нормального ответа не услышал .Если кого и обидел прошу извинить .Всех благ вам.
  2. В общем я так понял здесь конкретно ни кто ни чего не может посоветовать.Слышал только один нармальный ответ на мой вопрос от Андрея64.А большинство отвечают примерно так ,Мы знаем все но фиг скажем читай книжки и если нужен совет то спрашивай все ровно не скажем.Я уже и боюсь спрашивать о воспитании щенка потому что ответ будет, ЧИТАЙ КНИЖКИ АТО ЗАХОТЕЛ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ .
  3. Денис, не обращяйте внимание это ответ человека который сам не чего не знает и ему нечего сказать.
  4. Прочитал тему, тема очень нужная . Но не надо лезть в дебри гинетики.Ясно одно как белый день ,щенка надо брать от рабочих родителей. У меня такой вопрос я сейчас задумываюсь завести себе собаку но не определился с породой хотел бы выслушать совета какую породу выбрать . Зарание предугадываю такии вопросы что ты хочеш от собаки и на кого хочеш с ней охотится ? Сразу отвечу хочу выслушать все плюсы и минусы каждой охотничей собаки (естествено распространёной породы) и что вы могли посоветовать в выборе породы.Опыт с работой с собаками есть но с сослужебными.
  5. Уменя 4 собки, три азиата и один кавказец. Мясо беру им на садоводе где птичей рынок . Даволен там любое мясо есть начаная от вырезки и кончая костями.
  6. Извините, без обид, но вот из за таких как вы нам начинающим негде научится охотится , а не убивать зверей. Вот и приходится охотится как попал и с кем попало . А нет чтоб взять начинающего охотника рассказать и показать как надо охотится . Вот и получается что такие как Вы и плодите как Вы выразились /УПЫРЕЙ/ Книжки выучить каждый может, а вот практика это другое.
×
×
  • Создать...