Перейти к содержанию

kluvert85

Участники
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kluvert85

  1. разговаривал вчера с наро-фоминском, со слов охотоведа путёвки выписывают, сказал что 90% что охота будет!
  2. а то планирую в субботу до дачи к семье съездить вот и думаю, удастся или же где то развернут на трассе
  3. добрый...... В эти выходные побывал в Шаховском районе, погода шикарная, итог такой в субботу утром селезнёчка, вечер был тоже плодотворный + ещё селезень, лёт был на троечку, а вот в воскресенье утром вообще пусто, за исключением одной черняшки с подхода, вечером тоже самое, пустота, только стайка гуся протянуля метров 150 - 170! В прошлые выходные было пободрее!
  4. Доброго времени суток! В эти выходные побывал в Шаховском районе, местная утка есть, утром в субботу был на водоёме около 05:30, до 07:25 ни одного пролёта, доносилось кряканье но тишина, 07:25 был первый налёт пары и успешно выбил одну, после этого пролёты были но вне досегаемости выстрела, постояв ещё около часа был замечательный налёт свиязи, одну выбил падала примерно метров с 40, пока отвернулся в сторону буквально на мгновение она уже тихим сапом к другому берегу в травку гадина! От меня метров так в 500 кананада стояла приличная, с самого раннего утра! Вечер субботы был без результативным, пролёты были но увы удача так и не улыбнулась мне! Утро воскресенья было прохладнее, градусник показывал +1, плюс ещё был мелкий противный дождик, в итоге три одиночки за всё утро и то в 100 метрах от меня, после как засобирался домой с другова берега показались гуси примерно около 50 штук, фото конечно на телефоне получилось плоховато, так что как то так выдались выходные!
  5. Добрый день господа! Если у кого есть карта охот хозяйства актуализированная с номерами обходов выложите пожалуйста! Заранее благодарю!
  6. красота, ну ничего, выходные уже близко, тоже с товарище отправимся в калужскую губернию! Будем надеяться что утка перелиняла! А днём можно и по зайчику пройтись!
  7. Народ у кого есть карта Шаховского хозяйства
  8. Погодка на открытие тульской будет не очень, по прогнозам ноль градусов и снег местами, а там кто его знает!!!
  9. тульская тоже с 31 марта сегодня получили подтверждение
  10. Кстати, какие сроки открытия в тульской губернии???
  11. Вот это развитие событий!!! Кстати, какие сроки открытия в тульской губернии???
  12. Спасибо, буду пробовать писать на завод, перерыл кучу сайтов, пусто как в танке
  13. Всем доброго времени суток! Подскажите может кто знает где можно купить клин запирающий для бекас авто!
  14. В данное место не ездил пару лет, там всегда в это время чернеть хохлатая преобладает, лёт был приличный!
  15. Ездили на зайчика на целый день, по зайцу было глухо, а гончак потом с нами в лодке сидел, а вечером уже по уточке поохотили!
  16. вчера с товарищем ездили одним днём в калужскую недалеко от Малоярославца, взяли трёх чернушек!!!
×
×
  • Создать...