Перейти к содержанию

kiney

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    уже давно
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    Есть немножко
  • Собака
    Ирлашка Эльза

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское
  • Интересы
    Всё интересное

Достижения kiney

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Прочитайте внимательно весь пост,и не ищите во мне причину всех фактов браконьерства.(чаще смотрите за собой). Я сразу сказал,что осуждаю добычу любых видов вне сезона. Кстати на этом сайте вы можете увидеть подтверждение косвенных фактов браконьерства не в одном эпизоде....... Это парни всего лишь дискуссия,я высказал своё мнение по поводу,или вы имеете свое мнение и оно обсуждению не подлежит. ТОГДА СЧИТАЙТЕ ЭТО ФЛУДОМ,И Я ЗРЯ К ВАМ ЗАГЛЯНУЛ...... За сим разрешите откланяться!!!! АДИОС! :db:
  2. Yt Да нет. Стоян на полянке у реки,ну он и плыл по своим делам...........(оказался коренным)
  3. ВО БЛИН :sad: А попробуйте бобровую печень.Фуагра по сравнению с ней нервно курит от зависти.
  4. Александр,да сейчас в интернете море рецептов по бобру.Складывается впечатление,что все переключились с говядины на бобра.рекомендую посмотреть,а еще лучше попробовать. Мне болше всего нравятся ребрышки тушеные,и седловина.Ну и окорочка и ............,А еще хвост под пиво!!!!!БОМБА!!!!! Главное струю удалить в течении 2х часов,иначе мясо начинает мускусом припахивать.Некоторые вымачиванием борятся,я же предпочитаю разделывать сразу! Удачи !!!
  5. Не за мясом ездим.Курица вкусней! С полем!!!
  6. Один знакомый пару лет назад добыл бобра весной на тяге спортивной семеркой(понятно в не сезона,я его не хвалю за это но...),так это частности.Здесь и угол и рекашет,я и сам охочусь достаточно,но с нареза нет столько подранков,да и возможностей больше.ВАМ РЕШАТЬ.Можно и с луком.
  7. Жаль фотки удалил После выстрела только одна дробина пробила лобную кость(в районе глаза)остальные скатались под шкурой.... Сотрясение понятно,летальний исход..........???Я их из гладкого столько теряю(все в голову),что решил не экспериментировать и следовать совету товарища из прибалтики,который кстати может считать себя настоящим бобрятником.Так вот он только с малого калибра стреляет.Есть у меня знакомый на Хопре ,тоже профи и он за мелкашку,с гладкого бьют только те у кого нет другой машинки. Вот по моему доходчиво.
  8. Это главное. Думаю на этом сайте всем есть чему поучиться. А для себя очень многого нахожу в интернете,слава БОГУ здесь много людей которые бесплатно помогают новичкам.По сравнению с корифеями охоты я чайник,по сравнению с чайниками я корифей(с какой стороны смотреть),стараюсь учиться постоянно. Как сказал Сократ:-" Чем я больше узнаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю"!!!!!! Вот как то так!
  9. Браво! Все эти разговоры из за незнания охотминимума,из за непосещения отработок,и элементарных навыков туризма...... Обидно,что люди хотят а не могут получить желаемого,но должны в пустоту платить взносы,и искать за свое бабло учителей. НЕ НАЙДЕТЕ!!!!!!!Государство должно вас учить,как раньше. Ну нафига мне клонировать себе подобных????У вас свой путь пройдите его, И еще Не обольщайтесь.Хорошим браконьером надо родиться. А если вы извините не в состоянии отличить следы егерского мерина от лося,куда вас пригласить кроме охоты на тяге?пойдите солонцы мастерить да аншлаги!!!Там и пройдете ту школу за которую вам и скидку сделают при продлении охотничьего билета!!! А коньяк оно конечно приятно,только чему учить то? Правильно Вадим сказал,УЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ!!!!!!
  10. Золотые слова Вадим!!!!Да и шкурка в капкане целее!!!! А не рано за дровоедами собрались????Сезон то с октября!!!У них щас детки малые,вроде как некорректно(мягко сказано)! Стрелять лучше мелкашкой,один раз бил гладким, с 10 метров №1 в контейнере,так вся дробь осталась на черепе в виде фольги единственная дробина дощла до цели,так бы и ушел если не этот фарт. Бобер очень крепкий на рану,поэтому бить лучше на берегу,ну а если на воде у вас после выстрела 10-15 сек.пока он в агонии,дальше тонет и в конвульсиях сам себя закапывает в грунт,добрать почти не возможно.У меня знакомый один раз дубиной добыл(наверно очень проголодался). В охоте на бобра главное терпение,усердие и чувство меры. Вкуснее бобра только молодой бобрик( готовить надо уметь)!!!!!!!!! :db:
  11. Хороший кобель! И поле почистил .И хозяев накормил!И хозяйку порадовал пушнинкой!! С ПОЛЕМ!!!
  12. Кто бы ни рулил а птицы это не прибавляет.По мне пусть любой пытается а ответ держать всем и перед одним. Уводит вас с вопроса о главном(темка то про охоту),политике не место у костра!!! Короче приехал из Тульской,было четыре собаки два ИС и два Бретона.За три дня пять куропаток один коростель,два перепела.Путевки сезонные 3000тр,,трава порох воды нет лес от жары аж звенит.На земляничниках ягоды висят до сих пор(сушеные) :sad: . Тетерева все одиночки,выводков нет(все поля изъезженны квадриками и джипами,вы про иго говорите а у нас наши хуже Татар),куропатка вся на крыле но.... у меня Эльза подняла два таких выводка,что ружье захотелось зачехлить.Били только половозрелых и более менее товарных.. До последнего искали перепела,да так и обломились.Вся птица в низинах в травостое по грудь.Охота по росе,до 10 часов ,дальше в лагерь и до вечера..... Итог:позагорали ,отдохнули,охота считаю состоялась,пусть не очень добычливая но все же!!!!! Так,что С ПОЛЕМ!!!!!! :db:
  13. Завтра в Тульскую,перепелов посчитать!!!!А то собака уже заржавела! :rolleyes:
×
×
  • Создать...