Перейти к содержанию

hunter2

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunter2

  1. Ну, вот, как-то так.... Если напишете мне в почту, то там проще фоток еще навтыкать с лучшим качеством. Огромное спасибо за отклик.
  2. Добрый вечер, Артем! Рад, что среди охотников есть разбирающиеся, а не просто "стрелки". Вот подробные фото. Ружье продаю "как есть", без камуфляжного восстановления воронения и покрытия дерева.
  3. Ружье с горизонтальным расположением стволов Fausti Stefano Dea 12/76 Штучное, изготовлено в 2006 году по индивидуальному заказу. Длина стволов -760 мм Чоки Сменные – 5 шт Прицельная планка Плоская 11х7 Экстракторы автоматические эжекторы Спусковой механизм -два механических спусковых крючка Запирание Английский двойной механизм Колодка и детали механизма сделаны из закалённых легированных типов стали. С дополнительной цементацией стали. Гравировка английскими арабесками и позолоченными вставками в виде листвы, сделанными вручную Приклад/Цевьё - Английский приклад и раздельное цевьё из отборного ореха. Мелкая насечка по лазерной технологии, пропитка маслом, затыльник из резины, изгиб стандартный Пластиковый кофр. Один владелец, есть все документы. Было приобретено за 2500$. Несмотря на универсальность, понравится любителям классики и особенно охотникам с подружейной собакой (лёгкое). Дичи с него добыто - есть чему позавидовать. Фото позже. Цена - 75 т.р.Торг возможен. Почта maks0013@yandex.ru Сергей Семенович.
  4. Могу предложить Fausti Stefano Dea 12/76 2006 года. почта maks0013@yandex.ru Сергей.
×
×
  • Создать...