Перейти к содержанию

alvinov

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alvinov

  1. Предлагаем услуги по организации охоты на медведя и кабана с 01.08.2015. Подробности в личку или по телефону 8(8202) 604540. Прейскурант цен на услуги прилагается. Фото охотугодий и базы, где размещаем, вышлю заинтересованным. 2015 цены дирекция.doc
  2. Предлагаем услуги по организации охот на медведя, кабана с 01.08.2015. Подробности в личку или по телефону 8(8202) 604540.Прейскурант цен на услуги, фото охотугодий и базы, где размещаем, вышлю заинтересованным.
  3. Добрый день! Вы не сообщили, в какой район области вы хотите приехать, у нас 6 баз в разных районах, в Кирилловском районе вы были у нас? Мы никому не отказываем, конкретно по ценам по охоте в осенне-зимний сезон уточните по первому телефону, указанному в объявлении выше.
  4. Что именно прикольного, если охотники пользуются услугами и довольны?
  5. 1500 р - плата за аренду одного оборудованного домика на 6 человек в сутки - это дорого?
  6. Вы читайте внимательно, это "услуги по организации и проведению охоты",
  7. Может, и это есть в уставе учреждения, и оказывает не один год.
  8. Добрый день! От Москвы до Череповца 500км, далее до места охоты в Белозерском районе 100-150км,уточнять нужно при конкретном решении о приезде, район большой, все зависит от времени приезда клиента и информации от егерей о выходах зверя на кормовых полях (по медведю и кабану).Проживание в Белозерском районе, от места охоты недалеко. Шикарных условий для размещения особо привередливых не имеем, есть база на берегу Анд озера,1500 р в сутки, дом, баня входит в стоимость, питание свое, обслуги нет.На медведя - с 1августа, осталось три разрешения.
  9. БУ ВО «Облохотдирекция» предоставляет услуги по организации и проведению охоты для граждан и охотничьих коллективов в общедоступных охотничьих угодьях Белозерского района Вологодской области на медведя и копытных (лось, кабан) в сроки, в соответствии с законодательством России. Количество разрешений на добычу охотничьих ресурсов ограничено. Сроки туров от 2 до 7 дней. Полная стоимость тура: - на медведя на овсах от 50 до 80 тысяч рублей, в зависимости от веса добытого животного; - лось загоном 45 тысяч рублей; - кабан на кормовых полях от 20 до 30 тысяч рублей. В стоимость входит: услуги егерей, транспорт, подготовка и проведение охоты, использование собак, затраты на биотехнию, использование бивака, шалаша, вышки (лабаза), разделка добытого животного, ветеринарный сертификат. Проживание за отдельную плату - несколько вариантов: охотничья база, гостиница, частный сектор (варианты оговариваются предварительно). Транспортные расходы прибытия к месту охоты – в зависимости от выбранного вида транспорта: авиа, ж/д, автомобиль до г. Череповец Вологодской области. Возможен трансферт от ж/д и аэропорта до места охоты, 130 км , нужно оговаривать. В случае не отстрела или отказа от выстрела - оплата за услуги 2000 руб. в сутки. Сайт дирекции: hunter35.ucoz.ru; тел.(8172)54-18-95. Подробности по телефону (8202)60-45-40 или в личку.
×
×
  • Создать...