Перейти к содержанию

klykov.sv

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klykov.sv

  1. Приветствую. Мужики, подскажите мастерскую или мастера в Москве или области готовых взяться переворонить стволы на ИЖ-27. Взял по случаю штучный с двумя парами стволов, короткая пара в хорошем сохране, а длинная пара ржавенькая прилично. Может сам кто занимался этим и готов помочь за определенную плату. Заранее спасибо.
  2. Продам Бекас ВПО-201 М 12/76 2017 г.в., ствол 750 мм. Цена 25000. Ружьё было выбрано и куплено в фирменном магазине Молота в Москве ТЦ Экстрим. Настрел 3 осенних охотничьих сезона по водоплавающей. Ствол в идеале, дерево ухожено и пропитано Balsin Schaftol, по механической части всё в порядке, имеются потёртости на ствольной коробке от одежды. Установлена зелёная оптоволоконная мушка Truglo, планка Вивера снята (мешала стрельбе). Экспериментировал с затыльниками, в итоге подогнал текстолитовый ижевский, с родным резиновым было длинновато, цеплялось. Два удлинителя магазина со всем к ним необходимым, докупал отдельно, но использовать не довелось. ЗИП, паспорт в комплекте. Осмотр с лицензией город Клин Московской области. Небольшой торг на дорогу. Больше фото скину кому понадобится.
  3. Продам полуавтомат Stoeger 3000 в камуфляже Max 5 12/76 ствол 760, инерционка 2014 г. В. Ружье приобреталось в 13 Калибре в начале 16 года, настрел около 200 - 300 выстрелов. Поставил хорошую мушку со сменными разных цветов вставками, быстросъемные антабки, отдам 3-х точечный ремень, докупал внешнюю насадку получок и внутренний чисто цилиндр к идущим в комплекте чоку, получоку и 0.25. Есть 3 проставки под приклад под левый или правый отвод. Продаю т.к. подкопил деньжат на мечту). Цену вижу в 33 т.р., когда брал стоило 52 со скидкой. Что сказать о ружье, добывал гуся прошлой весной, хорошо попадал с ним на северную утку по осени. Имеет бой резче в сравнении с бывшим у меня до этого неплохим ружьем МР-155, забыл с ним про подранков. Ест как покупные так и свои патроны, спортивные навески не пробовал, ни к чему. Состояние отличное, территориально находится в городе Клин МО. Все фото не влезают по размеру, кому надо вышлю на почту, вайбер и т.п.
  4. На сайте в поиске: гермопланшет для карты. 290 руб.
×
×
  • Создать...