Перейти к содержанию

училка

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о училка

  • День рождения 09.09.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Майя
  • Стаж охоты с
    жена охотника
  • ООиР
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения училка

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Остался один кобель, черно-пегий, 3,5 месяца . Привит , проклеймен, обработан. Костяк сухой крепкий, широкорудый, Характер уравновешенный.
  2. Осталось два кобеля. Проклеймены и привиты. Окрас красно-пегий черно-пегий. Фото выложу позже.
  3. 24 апреля 2018 года родились щенки английского пойнтера - 3 кобеля и 2 суки. Кобели красно- и черно -пегие и суки черно-пегого окраса. К продаже свободны 2 кобеля и 2 суки. Вязка спланирована с учетом рабочих качеств и экстерьера, с умеренным инбридингом на крови Замбо. Щенки будут прививаться в возрасте 45 дней и клеймления. Зарезервировать щенка можно позвонив по телефону указанному в объявлении. По Вашему желанию может быть оказана помощь в выращивании и натаске щенков. 1.1. Порода: английский пойнтер1.2. Количество щенков (Кобелей/Сук): 3 кобеля/2 суки - свободны 2 кобеля и 2 суки1.3. Масть (Кобелей/Сук) - красно- и черно-пегая/ черно-пегая1.4. Дата рождения: 24 апреля 2018 г.2. Родители: 2.1. Отец - В-Мей вл. Стоячко А. В.2.1.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-II , 3-III в т.ч. куропатка, перепел2.1.2. Племенной класс: первый , документы ФОСУ2.1.3. Оценка экстерьера: отлично2.2. Мать: ч. А-Стелла вл. Бакулин И.В.2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 7- II перепел, куропатка, вальдшнеп, 7-III куропатка, перепел, фазан.2.2.2. Племенной класс: ЭЛИТА, документы ФОСУ, РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ2.2.3.Оценка экстерьера: отлично3. Дополнительная информация о родителях:Отец - В-Мей - вл. Стоячко А.В. Отличный кобель, несет в себе крови известных рабочих и выставочных производителей, проверен по потомству, с отличным экстерьером, сухого крепкого типа, с породной пропорциональной головой, крепкой линией верха. Работает по перепелу, куропатке, фазану. Собака практик , в сезон не "вылезал" из полей. Мы неоднократно наблюдали эту собаку и в поиске, и в стойке, и дома и на "работе".Мать - А-Стелла - Прекрасная рабочая сука, призер всеукраинских состязаний, победитель крымских состязаний. Призерка всеукраинских и крымских выставок. Оценивалась экспертами из Франции, Италии, Польши. Прекрасная устойчивая психика. Одна из лучших родословных. "Кормилица"- так мы в семье ее называем. Это третья вязка собаки ( вторая с этим кобелем). Известные потомки имеют рабочие дипломы, в т.ч. второй степени, отличный экстерьер. 4. Кинологическая организация спланировавшая вязку: РОСОХОТРЫБОЛВСОЮЗ5. Местонахождения щенков: г.Симферополь6. Контактная информация: +7978 7108473 Майя Владимировна7. Цена щенков (не обязательно, но желательно указать): договорная
  4. Мы, еще подросли. https://www.youtube.com/watch?v=Nh_KeVaN0Mo https://youtu.be/zyFB9gJBCv4
  5. Оценка экстерьера давалась после достижения 10 месяцев. Я написала, собака не наша ( собака была у нас в натаске, я просто помогаю владельцу в сложившихся обстоятельствах), не знаю, как её владелец зарегистрировал на выводке своего питомца (скорее всего ошибка организаторов и экспертов, я думаю новому владельцу придётся повторить экспертизу экстерьера).
  6. Продается молодая перспективная собака породы - пойнтер. Кличка: Айша- Blak Jessica Пол: сука Окрас: черный Возраст: 9 месяцев Оценка экстерьера: оч. хор. (мл. возрастная группа) Рабочие качества: два диплома третьей степени по куропатке, один из них получен на межрегиональных лично-командных состязаниях легавых по куропатке « Кубок Крыма» в Черноморском р-не. Собака- обладательница приза- как самая молодая собака, получившая диплом. Мать: Ами-Роксолана – победительница этих состязаний ; Отец: Арс-Снейп – участник финала. Цена договорная. Собака продается в связи с семейными обстоятельствами. Контактный тел.+79787108473-Майя.
×
×
  • Создать...