Перейти к содержанию

Borovok

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borovok

  1. Спасибо всем за ответы по теме (наконец-то).
  2. Признаться честно, я немного другое ожидал, задавая тут вопрос. В итоге на вопрос куда можно поехать поохотиться на утку без подсадной получил ответы в стиле нафиг этих новичков, сиди учись манить дома, в мо всем пофиг на закон, никто утку твою не спросит и т.п. Тем не менее, всем спасибо за ответы и советы.
  3. Спасибо, конечно, за информацию, но вопрос мой был другой.)
  4. Чучела уток, манки, скрадок, лодка Закон нарушать не собираюсь, даже если и не потребуют наличие утки 2.2. Разрешаются следующие способы охоты: на токующих самцов глухарей на току; на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия; на вальдшнепов на вечерней тяге; на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой; на гусей из искусственного укрытия.
  5. Меня как раз очень привлекает охота с чучелами и манком, а без практики научиться манить, увы нельзя
  6. Мы живем в Москве, и возможности держать подсадную в квартире нет. Немного не понятно ваше GDiman79 обращение, вы родились с ружьем и подсадной? У меня ни родственников, ни знакомых охотников нет, времена секций юных охотников и т.п. я не застал, стараюсь все узнавать сам. Тем более вопрос считаю был задан предельно корректно и в теме, не понимаю чем Вас это задело?
  7. День добрый! Не подскажите в какую область недалеко от Москвы можно будет поехать по утке БЕЗ подсадной? Насколько я знаю, в Подмосковье путевки выписываются только при наличии подсадной, у нас ее нет) да и охотники мы молодые, т.ч. шанса на путевку нет вообще
  8. Да нам то плюс/минус все-равно в какое из этих 2-х О/Х ехать, в какое местные посоветуют, туда и пойдем. Раз на тетерева не выдают, то остается зайчик. Посоветуете место?
  9. Доброго времени суток! Будем на выходные в Мышецком (Солнечногорский р-н). Слева Озерецкое О/Х ВОО-ОСОО, а справа Подмосковье ОРХ ООиР. Хотим походить по зайчику в тех краях. Если здесь есть кто-нить из тех краев, посоветуйте, плиз, место, можно и без конкретики, ребята мы молодые, на лыжах походить полезно. Также интересует охота на тетерева на лунках, есть ли он в тех краях, имеет ли смысл его там искать? Заранее спасибо!
  10. Всем привет! А я когда покупал не проверил силу накола бойка (по подлету гильзы пустой), в итоге крайний раз на стенде из 40 выстрелов было 2 осечки. До этого, правда, на стенде из 50 ни одной не было. Подлетает гильза из нижнего где-то см на 30, макс на 50. Разобрал, посмотрел усм, просто так до бойка не добраться. В магазине по гарантии примут на доводку (покупал в мае 14)? Или после вскрытия гарантия перестает работать? Если же в целом говорить, то из всех ружей только это легло (смотрел мр-27, мз-155, еще каких-то турков). Плюс, у меня руки короткие, поэтому комфортно только с однокурковыми моделями. Кстати, древо там настоящее, никакой не ламинат
  11. День добрый! Я с Коломенского, опыта охот почти нет, т.ч. буду рад любому знакомству. Правда машины вот у меня своей нет еще.
  12. Всем спасибо за ответы. Это действительно Бронницкое о/х. Близ Пахры нет угодий, они начинаются с леса недалеко от Велинки. Позвоню, узнаю насчет обходов и лицензии. Еще раз спасибо за ответы!
  13. Вечер добрый! На ноябрьские будем недалеко от поселка Володарского, мы новички совсем. Не подскажите, где в тех краях можно рябчика посвистеть или в поле кого-нить потаптать без собаки? Утку там есть смысл искать на пахре?
  14. Вечер добрый! На ноябрьские будем недалеко от поселка Володарского, мы новички совсем. Не подскажите, где в тех краях можно рябчика посвистеть или в поле кого-нить потаптать без собаки? Утку там есть смысл искать?
×
×
  • Создать...