Перейти к содержанию

жора

Участники
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные жора

  1. 27 минут назад, Александр67 сказал:

    Добрый день всем! В марте сын принес домой двухмесячного щенка курцхаара. Это был шок!!! Но, время идет, собака растет, диван съеден, обои оборваны и прочие прелести содержания курцхаара в квартире, а также общая семейная любовь и уже привязанность к псу.   Пару раз в августе  сын ездил на охоту,  Хаим ( пес), утку подает с удовольствием и как писал Дима Ш. (из крепей , что за собаку переживать начинаешь).  31 в субботу ездили на охоту компанией, в итоге за день взяли норму по куропатке, причем пять битых куропаток в высокой кукурузе нашел Хаим,  и вечером, уже в сумерках  трех крякв на пролете, поиск и подача выполнены результативно. Так что растем, учимся и охотимся.     

    IMG-20190831-WA0015.jpg

    20190831_203633.jpg

    Здоровский пёсик?

  2. 13 часов назад, MED969 сказал:

    Как Вам в работе mojo? Одного сейчас выставляете или группой? 

     

    13 часов назад, MED969 сказал:

    Как Вам в работе mojo? Одного сейчас выставляете или группой? 

    Сейчас mojo выставляю с группой, а так из наблюдений к нему всегда охотнее подсаживаются утки. Особенно поздней осенью

  3. Да Сергей, вот это сильный отчёт. Одному отправится в такое плавание, надо быть сильным духом. Смотрю сейчас с каждым годом набирают обороты одиночные экспедиции. Интереснейший захватывающий сюжет. Спасибо. Притендует на лучший из твоих отчётов. 

    С полем!

    • + 1 1
  4. В 08.05.2019 в 22:31, P.S.D. сказал:

    С полем!

    В очередной раз убеждаюсь, в том, что нет никакого смысла, ехать в е*еня. Гусь и селезень был и в домодедовском.) Селезня, было явно больше, чем в архангельской,)

    Есть смысл забираться в е* еня, я в Карелию ездил, так от Приозерска природа резко меняется в лучшую сторону даже ёлки другие . Лично я от Карелии получил море впечатлений. Завораживающий край! Человек то не одним хлебом, и мясом сыт. Есть возможность нужно ездить. путешествия и охота -это здорово!

    • + 1 1
  5. С полем всех! Большого Селезня однако взяли. 

    Бывает на охоте тоже злоупотребляю Дошираком, но варю его с тушенкой и зеленушкой, вкуснее и желудку безопасней. А что за фартук на груди у участника в белой шапке???

  6. 2 часа назад, Сергей 2 метра сказал:

    А вам, Александр, скажу, что с гусем так не получается, приехал на одно утро и добыл.

    Но победа приходит к тем, кто упирается, успехов вам!

     

    Получается Сергей, получается. Сейчас вообще охоты одного дня превалируют над последующими, и как правило на открытие-это в прессинговых районах.

    Всех с полем ! Выписали, закопались, намонили, добыли. Профессионально всем респект!

    • + 1 1
  7. В 15.03.2019 в 12:58, kap.morgan сказал:

    Вить,я как человек из СССР сябров считаю славянскими братьями,впрочем как сербов и хохлов но всё это сейчас на уровне отношений между простыми людьми. А экономическая и политическая реальность в том, что нам надо иметь там ПВО а им надо иметь углеводороды с большой скидкой. Иначе им кирдык,на бульбе и охотхозяйстве далеко не уедешь. 

    Исследования ученых показали, что Белорусы по своим ДНК больше подходят Полякам, Чехам, Эстонцам.

    Так что вот такие братья они.

×
×
  • Создать...