Перейти к содержанию

Artemida Hunter

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemida Hunter

  1. Отписали в личку, спасибо за отзыв. К сожалению, не можем вернуть вам потраченное время и нервы, но постараемся разобраться в ситуации и компенсировать неприятные эмоции.
  2. Уважаемые охотники, любители практической стрельбы! Оружейный салон 'Артемида' начинает подготовку к VI Ежегодному Турниру по Стрельбе, который запланирован на 6 июня 2015г. И мы хотим узнать ваше мнение: О месте проведения: Москва, территориальная доступность общественным транспортом. Московская область до 15 км от МКАД, проведение на открытом стрельбище. Московская область до 30 км за МКАД, проведение на открытом стрельбище, или в охотхозяйстве. И о формате: Пулевая стрельба плюс бегущий кабан. Стендовая стрельба. Многоборье ( пулевая + стендовая )
  3. Круговорот товара по залам заканчивается =). Клиенты знающие нас давно, видят насколько увеличились наши площади по сравнению с прошлыми годами. На текущий момент функционируют следующие направления: [*]Рыбалка. [*]Оружие: комиссионное, новое, травматическое, пневматические и прочее. [*]Боеприпасы [*]Тюнинг и обвес. На сегодняшний день большой выбор прицелов, кронштейнов и прочего. В ближайшее время раздел для тюнинга будет пополнен тактическими решения и новыми образцами товаров из Европы. [*]Одежда - как и писал выше, происходит расширение ассортимента - приедет - отчитаюсь =) [*] Товары для страйкбола - оружие, тюнинг, расходники - в нашем магазине присутствуют. Причем, как человек напрямую видящий продажи, могу отметить - что некоторые охотники специально берут страйкбольное оружие из мотивации "детям побаловаться", "на даче по банкам пострелять", "красивый томми-ган, пусть будет". [*] Туристическое снаряжение: начиная от палаток, фонарей, топоров, и заканчивая мангалами для ленивого выезда на пикник. [*]Антиквариат - да, в нашем магазине есть антикварный отдел. И он расширяется, потому что есть спрос. Надеюсь, мы не оскорбляем этим ваших чувств :-). Но, сейчас заканчивается ремонт в одном из наших залов и антиквариат переедет туда. [*]Мастерская и ремонт. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы целенаправленно развиваем каждое из представленных направлений, чтоб обеспечить наших покупателей полным перечнем товаров: как в том анекдоте про хорошего продавца. Нам импонирует что у нас вы можете купить и оружие, и патроны, и обувь, и палатку, и подарок начальству в виде антикварной шашки. Еще раз спасибо за отзывы, если есть какие-то конкретные бренды или типы товаров которые вы хотите увидеть - пишите их =) зы Уважаемый za30_Kong_Rus и другие комментаторы этой темы. Спасибо вам за уделенное время =) Приходите к нам в магазин, или пишите личное сообщение - оформим дисконтную карточку и покажем, что работаем над вашей критикой.
  4. Спрашивали - отвечаем:На сайте есть раздел, http://www.artemida-hunter.ru/category/36/ посвященный снаряжению патронов. Сегодня проверим каталог, обновим позиции. Ваше мнение понятно, так как в торговом зале про самокрут сделано мало. Исправим :-)Экипировка и сопутствующие товары сейчас в стадии переформирования ассортимента, с целью представления не только дорогих брендов, но и товаров других ценовых категорий. Соответственно, об обновлении ассортимента сообщу отдельно :-)Готов отвечать на любые вопросы тут или в личке.
  5. Уважаемый ДСС =) Ваша критика понятна, но мы вас опередили =) Извольте убедиться, что стенд с патронами в нашем магазине на текущий момент выглядит так. Со стенда своевременно убираются патроны которых нет в наличии, при желании вам продемонстрируют коробку или бокс.
  6. Доброго времени суток, дорогие софорумчане. Меня зовут Геннадий, в рамках своей деятельности в компании "Артемида" я отвечаю за интернет-активность, сайт, вопросы отношений с клиентами. Именно поэтому и создал эту тему. Любое ваше замечание будет услышано, и мы с удовольствием исправим наши недоработки. Ваши комменты важны для нас, и улучшение качество обслуживания клиентов гарантируем =)
  7. Оружейный Салон «Артемида», проводит пятый, юбилейный турнир по пулевой стрельбе. В течении прошлых лет, мы неоднократно проводили мероприятия направленные на популяризацию стрелкового спорта и повышение охотничьего мастерства. Мы провели четыре турнира по пулевой стрельбе, турнир по практической стрельбе из пистолета – мероприятия, запомнившиеся всем участникам. В этом году, Оружейный Салон «Артемида» отмечает свой 25-летний Юбилей. Уже четверть века мы работаем для наших клиентов. И в этом году маленький юбилей празднует наш Турнир по пулевой стрельбе – ему исполняется 5 лет. Мы гарантируем – что каждый участник турнира получит свою порцию удовольствия. Новичкам будет интересно участие, спортсменам и охотникам – индивидуальный рейтинг и мониторинг развития навыков с прошлых Турниров. Зарегистрированные участники соревнований получат дисконтные карты охотничьего магазина «Артемида». Пристрелочные мероприятия состоятся 6 июня с 19.00 до 21.00. Турнир состоится 7 июня 2014 года. Место проведения турнира: Французский стрелковый клуб, Московская область, г.Мытищи, ул. Силикатная, д.41, корп.3 http://www.artemida-hunter.ru/actions/event_competition_shooting_2014
  8. Доброго дня. Многие из Вас знают магазин "Артемида", на Тимирязевской 11. В этой теме мы с благодарность примем комплименты, выслушаем Вашу критику и ответим на ваши вопросы.
×
×
  • Создать...