Перейти к содержанию

dk156

Участники
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dk156

  1. Так ,мне кажется ,пока по шапке не надавал нам администратор,нужно тут пока притормозить флудить не по теме. )))
  2. dk156

    Гусь 2019

    Присоединяюсь к вопросу про зеркалки? И тоже интересует, кто - что скажет про чучела на металлическом каркасе,сверху ткань с фото печатью. От компании "Seven Birds" . Увидел на ютюбе, в Воронеже вроде как пошивают. С сылки кину, я не рекламирую, а только ,что бы понятней было о чем я. https://aquazon.ru/catalog/element/chuchela_gusya_belolobogo_seven_birds/
  3. dk156

    Гусь 2019

    В общем ,понимаю из вопроса топикстартера ))), тут пока обсуждаем. А "Где сейчас гусь 2019" пока оставим ,как минимум до Калмыкии ))
  4. Или ,может в теме " Гусь 2019" , про снарягу поболтаем? Уважаемый модератор, что посоветуете?
  5. Ну пока гуси ,пакуют чемоданы....)) Разминают крылья и присаживаются на дорожку, хотел поинтересоваться, можем ли мы "форумчане", по обсуждать тут снаряжение для охоты на гуся? Или переходить в соответсвующий подраздел? Так в разговорах ,могли бы не заметно скоротать время и плавно ,потом перешли бы к обсуждению по теме? Какие мнения?
  6. dk156

    Где сейчас гусь 2019 ?

    Приветствую всех. Не пора ли ,потихоньку тему в начало списка поднимать? Есть время по обсуждать, может даже чуть по флудить)) Традиционный вопрос: где сейчас гусь 2019 ?
  7. По поводу переноса, в прошлом году за два дня перенесли с 11 марта на 18. Кто то приехал на 11 ,и тусили в степях неделю ))))) Нам егерь успел от звонить,что бы не выезжали ))))
  8. InShot_20180226_224802890_New.avi InShot_20180226_224802890_New_3.avi Это видос,который вчера не смог выложить. Большой Царын. Калмыкия Видео вчера прислали
  9. Если перенесут на 20 марта, то это зе бест было бы.
  10. Всем привет. Видно гуся пока не видать,даже в Калмыкии. Открытие с 3 марта, рано. Там все замело и морозы . Гуся не видно даже в Ставрапольской обл. А открытие с 10 марта. Как то странно в этом году открывают. По слухам Калмыкию из за выборов раньше открыли. И смысл? Кто поедет ? Вот вам и открытие по погоде )))))
  11. Блин,че за засада.? Короче на видео все вснегу и сугробах.
  12. Всем привет. Женек привет. По поводу Калмыкии. Сроки открытия,рано. Гуся нет. Сегодня прислали видео с Большого Царына, там все замело ,и мороз влупил. На Маныче ,все во льду.
  13. Вот я дремучий, тема та не новая . Пиндосы продвигают... А не у кого не было еще опыта с такой поохотить? Я загорелся. надо помусировать инет
  14. Всем привет.. Что то новенькое? Интересная тема... На ютюбе посмотрел ,там еще кто то продает. Мне кажется хорошая тема. Но надо бы посмотреть ,конечно как работает. Я бы прикупил. А то ямы реально надоело рыть ))))) В Калмыкии радости от копки ям ,только 10 см, а потом плакать хочется )))
  15. В прошлом году,в субботу примерно в 10 утра, не далеко от деревни Куликово, снег валил такой ,что метров через 150 ,не видно было ни чего.
  16. А я говорил,истерить рано. В прошлом году на открытие снег валил, по крайней мере в Дмитрове... И в Калмыкии на прошлой неделе гуся было мало,был я там с открытия...в середине неделе снега навалило. Вот 21 марта
  17. У меня с товарищами такая ситуация была,поставили чучел,все хорошо,а утром сморим метрах в 100 еще одни,причем места достаточно,что бы охотиться. Короче,налет на наши чучела через них,гуси шли на посадку через этих уродов, причем видят, что на нас летели. Выбили они одного гуся ,а мы с ху..м остались. Я на соседней ветке ,тогда задавал вопрос ,какое растояние между охотниками должно быть? Мнения разделились.. Вобщем,сейчас мы к таким охотникам ,выбрали позицию ,что охоты не будет не у них не у нас. Ружье случайно выстреливает при налете или пописать кому то приспичило. Таких надо лечить.
  18. Вот граница Волгоградской и Воронежской
×
×
  • Создать...