Перейти к содержанию

Кронд

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кронд

  1. Иномарка (но не Китай), автомат (чтоб жена ездила), полный привод (подключаемый), год 2004-2008, 3 или 5 дверей - не важно. ммм.... ну вроде все из хотелок.
  2. Не могу ракурс взять( и фотоаппарата норм нет и солнце село за окошком(( Гарантирую что именно так как на фото Антонио156. размер нарезки - шариковая ручка... 13-14 см
  3. именно это и есть, просто недотумкал с этой стороны снять))
  4. 14-15 см нижнего ствола - нарезка, ну или сверловка... пробовал снять - не видно Википедия: «Парадокс» или сверловка Фосбери — особая разновидность охотничьего оружия, у которого гладкий ствол имеет в дульной части нарезку, а также название самой такой нарезки. Эта конструкция ствола позволяет значительно повысить кучность при стрельбе пулей, одновременно оставляя возможность стрелять дробью.
  5. Сфотографировал возле окна, я так понимаю вчера под лампой, бликануло... и есть ощущение что иного цвета болт.
  6. Артем, ДВС. Фото клейм - вот. А про болт Вы как поняли? Я просто ружье с покупки в магазине - не разбирал, не менял ничего. До меня? Я к сожалению, не знаю, что было до.... мне ружье было подарено на ДР.
  7. Приобретено в 2007 в магазине. Штучное подарочное. Куплено новым, один владелец. Исходя из номера ружья - год выпуска 1995. Нижний ствол под "парадокс" - убойность отличная, состояние очень хорошее, но есть 1 маленький скол на деревянной части. Настрел 500-600. Цен не знаю, не гневите. Пишите в личку, будем решать... ибо я уже неделю в инете, со знакомыми.... разброс цен не понятен(. Осмотр Одинцово. Телефон и вопросы в личку. С уважением.
  8. ссыль на виллу, мона в личку!)) - пусть тада сами ловят селедку то)
  9. Дриньк) - видел, болел...чего вот в Сочи так не играли(
  10. Ну да, Антон по "нужности" подходит, это верно и мне близко.... не знаю, "загонная" охота (стоишь на номере - на удачу) - не мое, я лучше сутки на вышке просижу, но сам... в скрадке вымерзу с утра - но сам)
  11. хм... а можно тогда личный вопрос, так сказать "про себя": огневая подготовка - далеко не первая/молодая и охота ранее и армия (аж 7 лет, свд, калаш, пи).... ну со своего ТОЗа, с нижнем стволом под "паарадокс" я 70-80 метров без оптик в кружку то попадаю почти всегда. Тогда какой брать прицел?? повторюсь - карабин только держал в руках, не стрелял. Вообще - проблемы только с летящей птицей)) - но зато это самая любимая охота))
  12. ну эт первая ссылка( наверно можно найти дешевле, но не думаю что намного.... можно бу пошуметь, но чую если вещь стоящая = не особо в продаже))) = только по случаю.
  13. Как там говорят: "МЫ не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи")) Мнение вепреводов - очень интересно, но понимаю, они же не будут оспаривать хороший крон и прицел)? Так что скажите по прицелу? Я про Свар....у него в начинке, все есть, что необходимо?
  14. + калибр тоже понятен - 308 (исходя из тех мест и охот, что могут быть). ++ по прицелу - сурки и бумага.... маловероятны, посему и просто тренировочная стрельба видится та же что и на охоте, макс 250-300.
  15. Вспомнилось то кино, где фин постоянно такую книгу вспоминал)) Антон, я сейчас с ИМХУю, а Вы если не сложно - дайте свое мнение. Карабин, выбирается по цене и руке, удобнее и правильнее искать с прицельной планкой. Начну с Тикки, далее посмотрим. Нужно прекрасно понимать, что оптику - всегда можно оставить, при смене оружия, посему крон определен, а прицел (с учетом "универсальности" и понимания того, что он будет пока 1 - http://optivisions.ru/product_1882.html (отзывы положительные по нему, не только у Вас)? или этот прицел не наделен необходимыми функциями (подсветка, сетка, и еще что необходимо)?
  16. Нет нет, я с темы не уехал, просто наверное понятно же, что один карабин купить и любоваться на него - бессмыслие. 1 вывод, по крону - я сделал, благодаря Антону, лучше дороже, но лучше.
  17. Значит 1-6). Понял) Ну раз я выступаю чайником и не боюсь задавать то: а принципиальная разница между загонником и прицелом? Были в руках я понял, а так - загонник, собсвенно по имени и функции = для загонной охоты, то бишь - быстрый выстрел на вскидку, прицел = вижу далеко, стреляю не спеша. Но ....как бы сказать...воочию, в чем отличие? Лазерная точка на последней секунде жизни кабана появляется у него под лопаткой? Извиняйте, если вопросы простые или еще что... но перейти с гладкого на нарезное, дело серьезное...Наверное большая часть, это прошла и не помнит)) а я вот еще нет) С уважением.
  18. Спасибо, что не спите, Антон - огромное) Для себя - масса полезной инфы, но Вы правы - может и кому сгодится, те - кто начинает знакомится с нарезным оружием. Я когда-то в магазине спрашивал про оптику, мне сказали: - Первый планируешь? - да - выбери сперва прицел, потом потренируешься - бери уже загонник. Я конечно кивнул с умным видом, но дядька прав был, не?
×
×
  • Создать...