Перейти к содержанию

regul851

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные regul851

  1. Всем привет!

    после прогулки за зайцем 3-го января по колено проваливаясь в снег и к вечеру до судорог от напряжения, поизучал лыжи или снегоступы - взял снегоступы и очень доволен.

    легки, коротки, удобны.

    данная модель самая лучшая для моего веса в 72 кг. 

    Подошва кошка

    2017-01-06 18.42.19.JPG

  2. Всем привет!!
    Выручайте плиз, а то магаз не работают сегодня
    Есть у кого патронов десяток из номеров 3,2,1, 12/70, забыл прикупить, 5-го верну либо сразу куплю у вас.
    Завтра с утра на зайчика, а память подвела, у меня только #5.
    По Балашихи минут 15 и подскочу

  3. Всем Привет.Предлагаю так:с меня ниссан навара с вас место и кто когда сможет по датам.так мы сможем определить период выезда и в какую сторону.в наваре удобно четверымесли пятером -менее удобно, но влезем. так как все вещи в кузов под кунг.

  4. Здравствуйте.Примите меня в свои рядыс ранних лет до 18лет был помощником отцу на охоте в Казахстане, охота почти всегда на пернатую, на вечерку или дня 3. в Москве с 19 лет и все никак не выбраться.Так что можно назвать меня новичком, готовым к практике.выезд 3-4 дней(из-за работы)из снаряжения на текущ момент:РужО - 1штнож -1шт,Жип(Navara) - 1шт.Палатка(2чел) -1штлопата сапера - 1шт.газ плита -1шти прочая утварьв ближ дни будет:-охот. одежда;-леший;- болотники(наверное от хим защитного костюма);- болотники колеса 33 размер на наварку.через 4 недели:бампер металлический с лебедкой и защитой.

×
×
  • Создать...