Перейти к содержанию

regul851

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент regul851

  1. Всем привет! Есть путевка на Ногинский район, но Опыта не имею. Имею только мультивен, беретту, патроны, костюм и снегоступы)) так что если кому не помешаю, берите меня к себе в компанию. сам из Балашихи.
  2. Взял на месяцок путевку по ногинскому. Опыта не имею. Имею только мультивен, беретту, патроны, костюм и снегоступы)) если что пишите.
  3. Отлично держит, но по вчерашнему снегу само собой) видео ютьюб вбейте посмотрите, я предварительно видео поизучал по лыжам и снегоступам.
  4. Балашиха.рыболовный магазин. Барклай. 4 км от мкад , ш. Энтузиастов. но цена на них везде одинаковая.
  5. В районе 6 тыс. алюминий. С сумкой чехлом . очень лёгкие, не взвешивал, позднее на весы поставлю.
  6. Всем привет! после прогулки за зайцем 3-го января по колено проваливаясь в снег и к вечеру до судорог от напряжения, поизучал лыжи или снегоступы - взял снегоступы и очень доволен. легки, коротки, удобны. данная модель самая лучшая для моего веса в 72 кг. Подошва кошка
  7. Огромное спасибо Товарищу FAVORIT! Выручил! лесник-68, спасибо уже выручили
  8. regul851

    Балашиха хелп!

    Всем привет!!Выручайте плиз, а то магаз не работают сегодняЕсть у кого патронов десяток из номеров 3,2,1, 12/70, забыл прикупить, 5-го верну либо сразу куплю у вас.Завтра с утра на зайчика, а память подвела, у меня только #5.По Балашихи минут 15 и подскочу
  9. Всем Привет.Предлагаю так:с меня ниссан навара с вас место и кто когда сможет по датам.так мы сможем определить период выезда и в какую сторону.в наваре удобно четверымесли пятером -менее удобно, но влезем. так как все вещи в кузов под кунг.
  10. Очень интересно. отписался в личку
  11. Здравствуйте.Примите меня в свои рядыс ранних лет до 18лет был помощником отцу на охоте в Казахстане, охота почти всегда на пернатую, на вечерку или дня 3. в Москве с 19 лет и все никак не выбраться.Так что можно назвать меня новичком, готовым к практике.выезд 3-4 дней(из-за работы)из снаряжения на текущ момент:РужО - 1штнож -1шт,Жип(Navara) - 1шт.Палатка(2чел) -1штлопата сапера - 1шт.газ плита -1шти прочая утварьв ближ дни будет:-охот. одежда;-леший;- болотники(наверное от хим защитного костюма);- болотники колеса 33 размер на наварку.через 4 недели:бампер металлический с лебедкой и защитой.
  12. Привет.Сегодня первый день, как зарегился.Очень хочу поехать, но эти дни отстраиваем на участке баню, а так бы с удовольствием на пикапе рванул бы с вами.Завидую белой завистью.
×
×
  • Создать...