Перейти к содержанию

Подруга

Участники
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Подруга

  1. Продаётся подводная камера "Язь-52- Компакт" без функции записи. Почти новая, использовалась всего 1 раз, далее не пригодилась. Аппарат в отличном состоянии. Стоимость 15тыс.
  2. Вот неплохая песня Любавина Сергей Любавин - Волчонок.mp3
  3. Ну что, Маруся, всех зайцев распугали.....
  4. - Что подаришь жене на День влюбленных? - Это же День влюбленных, а не День женатых. 14 февраля - день, когда все девушки делятся на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи... ЖЁНЫ... На 14 февраля вырежу сердечко из колбасы и подарю любимому коту.
  5. Продаются птенцы розовощекого неразлучника, 3мес., ярко-зеленого окраса. В наличии два птенца, предположительно самка и самец, но это неточно, очень ладят, сидят вместе. Кушают корм, овощи, фрукты. Ухожены, здоровы, домашнего разведения от молодой пары. Возможна продажа по отдельности. Половой зрелости достигают к 8 мес. В одиночестве хорошо поддается дрессировке и обучению речи, говорит до 10 слов. Стоимость за одного 1000р. При покупке двух скидка. Территориально м. Щелковская.
  6. Когда лучше жениться — в октябре или ноябре? — В ноябре, конечно! — А почему? — Дурень! Месяц выигрываешь!..
  7. Два мужика мчатся в автомобиле, боясь опоздать на встречу Нового года. Подъезжают к железнодорожному переезду. - Ты смотри направо, - говорит водитель, - а я буду смотреть налево, чтобы не попасть под поезд. Через секунду раздался грохот, и, когда приятели выбрались из-под обломков автомобиля, водитель сказал: - Надо было смотреть еще и вперед, тогда бы мы заметили, что шлагбаум закрыт!
  8. Дорогой сынок! Пишу эти строки медленно, так как знаю, что ты не можешь быстро читать. Теперь мы живем не там, где были, когда ты уехал от нас. Папа прочитал в газете, что большая часть несчастных случаев происходит в радиусе 20км от дома, поэтому мы переехали. Нового адреса дать не могу, так как старые владельцы дома забрали с собой все указатели и номера, чтобы не менять адрес при переезде. Дом хороший, здесь есть даже стиральная машина. На днях я положила туда рубашки и грязное белье, дернула за цепь и с тех пор больше не видела эту грязь. Кстати, в воскресение у твоей сестры случился ребенок. Я не успела разглядеть мальчик это или девочка, так что не знаю, дядя ты или тетя. Больше новостей нет, так что напишу завтра. Твой мама.
  9. Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончится, придется пустить ее в дом. Тёща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы). Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне 2 часа держался. И тут тёща выдаёт: - Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то... Лежу-думаю: пол надо помыть, бельё постирать, погладить, цветочки полить... лежу-думаю: хозяйственая я однако баба... " А давайте пить чай!"- сказала хозяйка.... " А давайте пить, что пили!!!"- заорали гости...
  10. Меняю трехкомнатную квартиру в центре Москвы на небольшое латиноамериканское государство. Гондурас - не предлагать!
  11. Что-то бабье лето нынче плохое...- Какие бабы - такое и лето!Нельзя давать бабам встречать летние рассветы с бутылкой вина. Потом у них вот эта лёгкость появляется, мечты. Это всё ни к чему, лишнее.
  12. и жёны их даже с Агнией Барто не знакомы....
  13. В этот день 2 августа в 1930 году на плановых учениях ВВС в Воронежской области отряд из 12 воинов совершил первый парашютный прыжок с самолета. С 1932 года в нашем государстве началось создание воздушно-десантных войск. Присоединяюсь к поздравлению десантников!
  14. — С какой жалобой вы пришли к психиатру?— Доктор, у меня двое детей, трое внуков и муж, я просто хочу полежать!
  15. Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает: — Вот, телка, зашибись... Отец думает: — Поди с отца все деньги на шмотки вытянула... Дед: — Блин, сети забыли...
  16. Гуляй граница! Сегодня праздник твой! Пусть будут счастливыми лица! А в мире царит лишь покой! С праздником господа Пограничники! Поднимаю бокал за вас! Урааааа а!
  17. Санкт-Петербург 2019г. День Победы 9 мая.
  18. Новороссийск 2018г.. Вид с Крейсера "Михаил Кутузов.
  19. Форумчане добрый день! 18 мая 2019г в районе Новогиреево-Перово, Федеративный проспект, убежала сука -бигль 9ти лет. На задней левой лапе шрам после операции на колене. Кличка Леся. 8.916.1727178 и 8.903.5056789. До сих пор собака не найдена. Просьба сообщить если видели собаку или знаете где она находится. Спасибо . .
  20. У нас также последний этаж, хрущевка, весь потолок по стороне окна облетает, сырость, нарастает в углах плесень. На крыше в месте слива подтекание воды, из за этого образуется сырость и гниет потолок. Делала заяву в РЭУ, приходил техник смотритель, составили акт, потом шпаклевали и красили в месте плесени и все! В итоге, через год та же история, а сейчас весь потолок облетает. Ждем конечно реновацию, но это возможно лет 5 ждать, а то и более. Хочу сделать натяжной потолок, т.к. капитальный ремонт крыши они делать скорей всего не будут.
  21. Что по поводу изменений в транспорте, то есть такой сайт "Мосгортранс", в нем можно найти все изменения в движении наземного транспорта, посмотреть маршруты движения транспорта, информацию о новых маршрутах и т.д.
  22. По Москве нужно путешествовать целенаправленно, заранее прокладывать маршрут, чтобы посмотреть достопримечательности. Иначе можно еще и не такое увидеть. Т.к. город открыт для всех, миллионы людей колесят по улицам ежедневно, люди все разные, есть такие, что и на своей лестничной клетке гадят, я уже не говорю про улицу. В маленьких городах намного чище, не везде, но чище. На машине не советую по Москве путешествовать, от одних платных парковок станет душно, и тошно, что захочется немедленно уехать в какую нибудь деревню Гадюкино, где постоянно идут дожди. Перехватывающие парковки и город весь ваш. Сейчас нет проблем с транспортом, все для пассажира.
×
×
  • Создать...