Перейти к содержанию

Кирилл Владимирович

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл Владимирович

  1. С полем.. Ребята, если кто то вдруг соберется... и будет вакантное место .. я присоединюсь.. На подобной охоте не был.. оч интересно. p.s. готов ехать в будни..
  2. Это все разговоры в пользу бедных... Мне вообще все равно, чем владеет, с какого раза попадает и как работает с собакой, на охоте, Гриха. Но все это ему не дает право как то высказываться в сторону начинающих (см. сообщение №43).. Мое сообщение, не связано с сообщением (Глаша).. Их дела, мне не рано... мне их не нужно понимать..
  3. А вот и он!!))) А я то, думаю когда появится тот , который может только наСрать, в теме))
  4. Христос Воскресе!! Всех с праздником! В пятницу, субботу выезжал на посмотреть, послушать вальку. Чеховский район. Как же это волнительно, спустя год !! Есть немного : в пятницу 2 самца, 1 самка , с 19:40 до 20:15. Вчера 1 самец , 1 самка с 19:45 до 20:10. Попутно, в метрах 200, кто то уже открылся. Минимум два охотника + собака. У них по три пролета, в пятницу и субботу. Видимо самые голодные. Набрал сейчас егерю, информировать о ситуации, в ответ "Это не мой обход" , вот и все.
  5. Хорошая идея..Для всех , кто еще в поисках. Предлагаю рассмотреть вариант совместного открытия охоты. Территориально Юг Московской области. Я сейчас нахожусь в активном поиске места.. Думаю ближе к 19 станет более понятно, где. Вообщем, кого заинтересовало.. отписывайтесь..
  6. Всем доброго!Так же готов присоединиться, на открытие в МО.(Юг, Югозапад)Сегодня купил свой первый ИЖ-43 и чуток патронов.Транспорт есть, правда легковой.Рассмотрю любые предложения, так как один я)
  7. Всем Чеховским и ЧО, здравствуйте!В начале апреля получаю зеленку.. Периодически проживаю в районе ст.Луч.Буду рад составить компанию в совместных прогулках с ружьем..
×
×
  • Создать...