Перейти к содержанию

xant-41

Участники
  • Постов

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент xant-41

  1. За счет скорости получается разница
  2. Массу бы пулек еще знать, какие они там пихают. Из тех что взяты для сравнения
  3. xant-41

    Флудилка

    Так то в охотничьем билете написано. Подскажешь что за птиц был. Спасибо.
  4. Вот это я понимаю..олигархи, кули :)
  5. В принципе так многие и делали. Купят пачку и радуются год. Остатки вот догребут и дальше будут ныть как все плохо.
  6. Новосиб 13 г SP нормально, че сразу Барнаул:)
  7. Калибры одинаковы, патроны разные😊
  8. В общем размышления... Псд разбанить (все равно через месяц-полтора залетит) 😊 Наполеона сослать на остров (в смысле к собачникам, там как раз и островные есть), пусть там модерирует.😊
  9. Одоу их мало интересует. Там пока пошлину не оплатишь, разрешение не получишь. Это для "частников" в основном, мооир для них тоже частник.
  10. Проверять юрлиц на факт оплаты разрешений. Соберут от охотников, сравнять дебетскредитом и вперед оплачивать.
  11. Там цена то была смешная.
  12. Всего этого можно было избежать соблюдая Правила. Но ... Имея в свое время некоторые преференции, трудно быть объективным.. Ибо зависим был. Так что РСД тут совершенно не при чем.
  13. Дмитрий, я в курсе этого. Забыл поставить в кавычки, под модераторской деятельностью понимал, что пытаетесь легетемизировать нарушения Правил охоты, выложенные участником, и размазать это нарушение как незначительное. В смысле оказать так сказать поддержку,Это же просматривается и на этом сайте, только с гораздо большим административным ресурсом.
  14. Нет возможности лазить в модераторских полномочиях и просматривать статистику. По форумам видно, "ктокогокрышует" и вариться в собственной песочнице. А ваша модераторская деятельность в части соблюдения Правил хорошо заметна ещё со времени айхантера,..там где "сурчиная война" была. С того момента она нисколько не поменялась, я б даже сказал ухудшилась, видимо на фоне конфликта интересов. Но декларация очень хорошая...в целях развития и посещаемости форума.
  15. Бесполезная трата времени и видимость легетимности :)
  16. Всё правильно. Нарушил, надо принимать меры воздействия,..в том числе и банить. Только это надо было делать изначально, ..и применительно ко всем, а не избирательно.
  17. сумма случайностей, есть закономерность (с) :)
  18. Вообще то, необъективность это ваша оценка как модератора. Существуют Правила, они были созданы до вас. Ваша задача как модератора, их выполнять "без душевного трепета". В этом и выражается ваша необъективность. :) Я уж про собачьи темы и не вспоминаю. :)
  19. Система, эта выстроена без вашего участия. Просто Вы пытаетесь в эту систему внести свои правила, что тоже чревато для системы.
  20. Да по большому счёту не нужен он никому. Прошло то время когда ....вау.."да к него зауэр". Ни для коллекции, ни для охоты.
×
×
  • Создать...