Перейти к содержанию

BSafe

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  • Стаж охоты с
    1980г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Jlbywjdj

Достижения BSafe

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Внимание! Разработан, изготовлен на производстве и поступил в продажу "антикризисный" оружейный шкаф ОХОТНИК-21, расчитанный на 1-3 ружья(длина в собранном состоянии до 1385мм). ( http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/metallicheskiy-shkaf-dlya-khraneniya-oruzhiya-okhotnik-21 ) Все условия покупки - в первом посте. С ув.
  2. Сейчас БОЛЬШОЕ количество интернет-магазинов предлагают забрать товар самовывозом, но при этом берут за это деньги(и об этом написано где-то глубоко на сайте). А мы ещё и грузим в машину клиента любого веса сейф также бесплатно!
  3. Мы серийно производим оружейные сейфы и шкафы, сочетающие в себе функциональность, качество изготовления и невысокую цену. Вот ещё некоторые новинки: 1.Шкафы «для участкового», сделанные из стали толщиной 1мм с сувальдными ригельными замками: Охотник-3 (http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/okhotnik-3 ) и Охотник-8 (http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/okhotnik-8 ) 2.Оружейшые сейфы, сделанные из стали толщиной 3мм: ЛЕОПАРД-5 (http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/leopard2 ) и ЛЕОПАРД-6 (http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/leopard-6 ). 3 Оружейный сейф БИЗОН-6 – корпус-3мм, дверь-5мм (http://www.bestsafe.ru/catalog/oruzheynye-seyfy-i-shkafy/dlya-ruzhey/bizon-6 ) Самовывоз бесплатный. Купон на скидку можете предъявить лично или отправить мне на электронную почту(в случае, если хотите доставку). Звоните. С ув.
  4. Сейчас появились в наличии бюджетные сейфы оригинальных конструкций, рассчитанные на различное количество ружей и сделанные полностью из стали толщиной 3мм: РОСОМАХА, ЛЕОПАРД, ЗУБР. Из стали 2мм: АЛТАЙ и УГЛОВОЙ №2. Из стали 5мм-дверь и 3мм-корпус: БИЗОН-5. Цены начинаются от 6842руб.Купон на скидку можно отправить мне и по электронке. Звоните.С ув.
  5. Звоните мне по телефону в объявлении. Скидка будет, если скажете откуда узнали о ней. А чтобы не было вообще никаких вопросов при посещении офиса лично, - распечатайте данный купон и предъявите.С ув.
  6. Зря Вы так, не разобравшись. Если этот телефон был занят, то произошла автоматическая переадресация на следующего менеджера. У каждого своя тематика работы по сейфам. Надо было конкретно спросить меня, как и написано в объявлении. Обращайтесь, скидка Вам гарантированно будет, но только на товар, а не на доставку. На доставку данная скидка не распространяется.С ув.
  7. Сейфы для хранения любого оружия от бюджетных до элитных. Отечественные, импортные и собственного производства. Взломостойкие и огнестойкие. Оригинальные модели. Лучшие цены. Доставка или самовывоз со склада в Москве в районе Метро «Савёловская». Для получения скидки обращайтесь к Вашему персональному менеджеру – БОРИСУ, предъявив данный флаер. Все вопросы по телефону 8-495-5-один-четыре-45-3-ноль по будням с 9:30 до 17:30. www.bestsafe.ru
×
×
  • Создать...