Перейти к содержанию

lechii

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lechii

  1. Предлагаются к продаже кобели таксы стандартной жесткошерстной.

    Родилось 6 щенков: 4 кобеля и 2 суки.

    Родители:

    о:  Кен с Роговских Озер(Польша аренда) ; 

    м: Тави Астарта (ВПКОС 5016/17-тж)

    Окрас:  кабаний

    Дата рождения: 11.10.2021

    Местонахождение щенков: Москва.

    Контактная информация: Татьяна +7 916 602 1719; 

    Привиты, клейма. Без брака. Родители рабочие. Осталось 2 кобеля.

     

    6e23bd6e-ceba-452f-a7d6-c2d87aa08223.jpg

    427a2774-1f09-4350-af65-aba4559cd45f.jpg

    934c8589-8add-4686-89f1-9f699688a978.jpg

    полев_.jpg

    4516c212-661c-4dbe-822f-0ee6102582a7.jpg

    24075c79-c8f2-44bb-9a4a-c6565de06711.jpg

    аста_элита.jpg

    аста-кен3.jpg

  2. Сезонку, будешь брать? И если знаешь, какая цена. Блин может тоже взять, ты по серёд недели иногда можешь выезжать на охоту одним днём?

      Я могу по будням, в компанию возмёте?  Путёвки нет .

  3. Все правильно )! У меня также. С собакой можно до 15.12 охотится, без - до 15.11. Так что у нас осталось парочка выходных )! Ну и кто успеет -04.11.

     

     

    400 руб день.

    У меня такса. А на сезон что почем? тож с зеленым.

  4. Гм.. Я бы обратил внимание на 2 критерия - наличие дичи, на которую будете охотиться, и местоположение. Грубо говоря, в Шатуре с уткой хорошо, но в Шатуру от нас не наездишься. Надо выбирать что-то поближе или к дому, или к даче. Я бы попробовал взял путевку на месяц или на сезон, посмотрел бы что там и как и потом уже принимал решение. Ну и как бы надо еще смотреть что там почем. Может вступительный + взнос + путевка для своих будут дешевле путевки для чужих.

    А сроки путевки для "зеленых" не подскажите? 

  5. С радостью возьмём.

    Всем, всем, всем...

    Я 23 октября в аварию попал. При той силе удара, какой был - слава богу жив остался. Реально повезло. Отделался сотрясом и переломом обеих костей левой голени. Машины больше нет, её спасатели час пилили, чтоб меня достать...

    Два дня назад операцию сделали, голень на штифте собрали. Но месяца полтора-два ползать мне на костылях... Дай бог к концу сезона нормально передвигаться начну. Но в этом сезоне на дерево у привады точно не пользу (((

    Выздоравливай тщательней! 

  6. "Советские военные карты". Но можно попробовать Галилео, она более продвинутая - тут уже дело вкуса. В первой действительно есть военные карты - правда не генштаба.

     

     

    Да не вопрос )))! Собака пригодиться )))! И если есть защита для лап - лучше одеть - "отдыхающие" оставляют много стекол и мусора за собой.

     

    В этот раз планировал обходить поля в районе Михайловское - Глотаево. Но готов обсуждать место.

     

    "Советские военные карты". Но можно попробовать Галилео, она более продвинутая - тут уже дело вкуса. В первой действительно есть военные карты - правда не генштаба.

     

     

    Да не вопрос )))! Собака пригодиться )))! И если есть защита для лап - лучше одеть - "отдыхающие" оставляют много стекол и мусора за собой.

     

    В этот раз планировал обходить поля в районе Михайловское - Глотаево. Но готов обсуждать место.

    На Ваш выбор, главное с датой утрясти, у меня график скользящий

  7. Сейчас в наличии синие на 38 литров и жёлтые на 32 литра в любом количестве.

    Также доставляем через транспортные компании "Деловые Линии".

    Оплата возможно и по банковской карте.

    Справки по телефону 8 981 800 11 24 или skype: vkuzovke

     

    Предложение еще актуально?

  8. Очень рад, что нашёл эту тему!!!!

    Сам начал охотиться с том году. Пока основной объект - лиса. Её полно, и охота индивидуальная, что мне нравится.

    В ближайших планах сходить на разведку (без ружья) на тему рябчика. Говорят, что его нет В районе, даже в путёвки не пишут... Посмотрим, вдруг я найду))

    Из групповых охот сейчас с радостью сходил бы на какую нибудь полевую или болотную птичку. Можно попробовать толпой куропатку поискать (тут уж либо толпой, либо с собакой).

    И ещё могу предложить одну тему. Лисы в районе много, это факт. Зимой даже в городе видел ночью.... Сезон на пушных до конца февраля. Стрелять начинают тогда, когда стабильные морозы подержатся недели две... До этого шкурка ценности не представляет, волос лезет. В том году это было в декабре-январе.... До этого - оборудование привад, прикорм... Чтоб лиса ходила стабильно... Это, уж извините, работа индивидуальная. Тут толпой не походишь.

    А вот во второй половине февраля, конец сезона - я бы предложил организовать коллективочку на лису. Пройтись по оврагам, рекам, лощинам. Обложить, загнать.... Должно получиться интересно. Даже если и не добудем - воздушком надышимся свежим )))

    Там что, соседи, имейте моё предложение ввиду. Причём мне было бы интересно собрать именно новичков, как я. Старожилы опытом делятся не особо охотно. Так будем доходить своими силами, обмениваться своим опытом. Малым, но своим ...

    В компанию возьмете? Даже просто побродить, пока  таксу притравливаю. Самому интересно, 

  9. Вынужден огорчить но это место всем рекомендуют и мне когдато давно в том числе. :) Поэтому надеюсь понимаете что там происходит особенно в выходные... Хотя впринцыпе место очень достойное если бы не охотничий пресинг. Были там в этом сезоне всего раз_ничего не видели и не слышали.

    Готов выступить в роли проводника и наставника по возможности. Симбиоз простой и понятный:Ваш транспорт и бензин_мой скромный опыт и мест 

    Готов присоединиться. Тоже новичок. 

×
×
  • Создать...