Перейти к содержанию

Gregory

Участники
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gregory

  1. На юг через лес дорога грунтовая продолжается не широкая - 500м, дальше еще поле, а на западе какое-то большое пространство мне кажется для вальдшнепа. Буду пробовать все таки первоначально выбранное - путем проб и ошибок, учить некому;)
  2. Всем привет! Наконец скоро открытие! На валю иду первый раз, хотел бы узнать у бывалых, как на ваш взгляд место? Стоит попробовать или поискать что-то другое? западнее через 1.5 км большая вода Заранее спасибо!
  3. Gregory

    Garmin

    Добрый день! Без навигатора, если еду в неизвестные угодья, из дома не выхожу. У меня вот такой - Garmin GPSMAP 62s. Отличная модель, минусы отметить не могу. Спас меня в Карелии, когда я в одиночку вышел на катамаране на рыбалку по хорошей погоде, а в процессе поднялся ветер и меня прилично снесло, все ориентиры потерял. Осложнялось все тем, что озеро всё в островах и находятся они друг к другу близко. А если отойти от острова на 1 км все сливается в одну полоску. Короче говоря если бы у меня его не было, то бог знает как бы все закончилось;)) Теперь у меня есть метка с островом, на котором стоит охотничий домик и где можно переждать непогоду)) Так что рекомендую!
  4. Да, интересный рецепт и наверняка объедение!
  5. Gregory

    Рога оленя

    Друзья, добрый день! Провел отпуск на севере Республики Карелия - восхитительные места, обязательно туда вернусь! Прогуливаясь по лесу в поисках грибов нашел сброшенные рога оленя. Вопрос такой: надо ли с ними что-то делать, что бы продлить их жизнь? Есть ли какие-нибудь нюансы? Хочу повесить на стену Заранее спасибо!
  6. Обновлю тему. Наконец нашел сборник всех фильмов, смотреть по очереди: http://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY&list=PLcHbZZPce_ZPiMoXfQzVcB2vLHgVYouZE
  7. Шикарно! На этих выходных тоже выезжаю, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!;))
  8. Добрый день! По ходу пьесы появился еще один вопрос. Под вышеупомянутые кронштейны подойдет ли такая планка?
  9. На сайгу прицел за 1000 у.е.? Не смешите;) Мне он вообще не нужен как таковой, но раз подвернулся подарочный вариант - почему бы и нет
  10. Добрый день! Спасибо за предложение! Пишу в ЛС
  11. Добрый день! Он хранился около 20 лет в 2х шерстяных носках, которые кстати так же достались мне :rofl: Так что он в идеале. Спасибо большое всем за ответы!
  12. Всем добрый день! Родственник, зная мое увлечение охотой, подарил оптический прицел. У меня сайга 20С, как я понимаю целесообразность его использования на этом ружье отсутствует. Но руки чешутся, хочу попробовать его приладить, тем более что драгоценные кронштейны есть! Знаю что сайговодов тут мало и большинство к охотничьему оружию его не относят, но все таки опытных людей тут много, вот и хочу посоветоваться! С чего начать, как приделать. Может есть смысл отдать его в ремонт, если да то к кому? Заранее спасибо!
  13. Клюет во всю! Был в Муроме, наловил 3 кг
  14. Эх, все-таки разведке на этих выходных - быть!
  15. Да что ты будешь делать....Дочитывая тему и лестные комментарии о 155 уже нарисовал в голове картину покупки, а тут такое;) Я тешу себя, что этот коммент о том самом - одному из десяти, которое "кривое"? Или проблема с спортингом у всех поголовная?
  16. Рад что пригодилось! Вот еще сайт есть: http://hunting-russia.ru/member/eko-line
  17. Подпишусь! Недавно купил такие, только 45 размера;) Отличная обувь и цена отличная!!!
  18. Я отмечусь! Открылся, первый раз был на охоте! Эмоций получил кучу!
  19. Приобрел-таки ботинки Irish Setter Shadow Trek. Очень удобные, ногу в таких не подвернешь точно. Отностельно морозостойкости - буду проверять, но по ощущениям до -15 будет комфортно.
×
×
  • Создать...