Перейти к содержанию

Ataman1

Участники
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Ataman1

  1. 23 минуты назад, H_A_N сказал:

    От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения!

     

    :good2::gamer:Спасибо за поздравление!!!

  2. 4 минуты назад, Седой паромщик сказал:

    Приветствую всех!

    По заведенной уже традиции - давайте,чтобы время не терять попробуем составить предварительный список на круг заранее. 

    Стреляем по 6 человек 

    1.Пария 

     1.Зайцев Аркадий

      2.Зайцев Александр

      3. Коцепов Сергей

      4. Александр

    5. Логвинов Анатолий

  3. 1 час назад, Игорь_wild_goat сказал:

    Загородный отель «Волынь» предлагает специальный тур «Весенняя охота».

    Длительность 4 дня, ПОЛНЫЙ ПАКЕТ:

    проживание в коттедже;

    комплексный завтрак;

    2 вечерние охоты на вальдшнепа;

    2 утренние охоты на глухаря, тетерева, селезня (на выбор);

    трансфер до места охоты и обратно, и по территории охотхозяйства;

    работа егерей (на одного охотника – один егерь);

    предоставление угодий;

    укрытие для стрельбы;

    профессиональный инструктаж;

    оформление документов;

    бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

    ВСЕГО за 13 000 рублей с человека (при условии тура на команду 5 человек)

    https://volyn60.ru/vesennyaya-ohota/

    ЗВОНИТЕ 8 911 888 15 81

    Пишите длительность 4 дня, на вашем сайте информация - 3 дня с учетом заезда/выезда. Итого один полный день охоты.

    Уточните пож. где указана правильная информация.

    Сколько стоит путевка на селезня?

  4. В 27.02.2021 в 23:38, QWERT сказал:

    Есть ещё третий путь - поискать отзывы в сети, например:

    Привет всем коллегам по увлечению !!
    Решил тоже написать отзыв об охот угодьях «Кяднинский мыс» Деревня Кянда Архангельская область с 12.05.2019 по 15.05.2019 охотились там , при чём приехали туда уже в третий раз и больше НЕ ПОЕДЕМ !!!
    Отношение стало ужасное !
    Во первых бронировали домик и вносили предоплату в июле прошлого года в итоге нам позвонил Валера (это племянник Николая) за месяц до приезда и сказал что из за того что Николая посадили , домики на всех они построить не смогли и есть два варианта или деньги обратно или с палаткой ( палатку везти надо с собой) !
    Мы люди не гордые и решили с палаткой !
    Во вторых: за две недели до отъезда звонит Валера и говорит что охота у них подорожала , и с палаткой в место 25000 стоит 40000 ! Долгий жёсткий разговор с ним дал свои результаты , договорились на 25000 !
    По приезду : приехали 11.05 в 21:00 , позвонили ему раз 30 , трубку не берёт , в итоге написали смс , что приехали и готовы с утра по большой воде выехать на место , и легли спать ( до этого 1,5 дня без сна ) !

    В итоге он с Денисом пришёл в 23 часа и предложил отвезти на место сейчас из за того что на завтра много народу , мы согласились !!!
    По темноте привезли нас на место , но это было только начало , куда нас привёз места были заняты и нам пришлось идти на новое место пешком по болотистому берегу порядка 1,5-2 км вещей в общем весе было 300 кг ( это палатка 50 кг, печка , вещи, ружья , еда, чучела , патроны и ещё всякая мелочь ) , нас двое помогать они нам не стали , высадили и быстро уехали !
    После первой ходки до места Охоты я думал сдохну (тащил палатку на спине , ружьё и сумку) !
    Позвонил ему и высказал всё что я о нём думаю и сказал что завтра мы едем домой и что все деньги он нам вернёт до копейки !
    Через 10 минут Валера перезвонил и предложил все вещи утром перевезти на «каракате» и плюс напарник меня успокоил что мол 1600 км проехали , давай останемся и я согласился !

    На утро Дядя Валера ( отец Николая) всё остальное привёз на каракате!! С утра ещё интереснее : обещанных скрадков на месте Охоты не было , позвонил опять ему он сказал что не успел построить , стали сами строить , гусь летел и обходил нас стороной пока мы строили , так потеряли мы пол дня Охоты со строительством !
    Брали две бутылки с водой с собой ( Валера сказал что жить будем на берегу реки и воду от туда пить можно ) а оказывается что до реки так же 2 км пешком !!!
    Ладно эту проблему решили , на следующий день к нам присоединился друг и привёз воды в достатке которую мы успешно переносили до лагеря эти же два км пешком !!!

    Следующий момент это путёвки на охоту , обещал выписать сразу , но тихо уехал на лодке и ближайших два дня не брал больше трубки после пиздюлей ему по телефону так что охотились мы два дня браконьерами , потом друг позвонил ему по телефону который он не знал и вот чудо , взял он трубку и к вечеру третьего дня выписал нам путёвки !!!

    На четвёртый день из за плохой погоды и отсутствия гуся решили ехать домой вещи он обещал до деревни перевезти на каракате , но он сломался или нам Валера напиздел и мы опять всё что было на руках 2 км по болоту до лодки ! В итоге грязные , усталые сели в машину и уехали до дому 1600 км !
    Ни кому не рекомендую туда ехать , отношение к людям ужасное !

    И ещё на следующий год с палатками охота на пять дней стоить у них будет 60000 рублей а в домиках они ещё думают какую сумму назвать !!!

     

     https://vk.com/goosehunting?w=wall-21290018_16084%2Fall

    P.S. О как! Сам по себе что ли текст отзыва из ссылки открылся - там ещё обсуждение и отзывы есть.

    100% наедалово. Лучше не рисковать.

    • + 1 1
  5. Добрый вечер.

    14.12.19 планируем выезд на лося в Ярославскую область. 160 км. от МКАД. 65 т.р. за быка. Обслуживание 3500 р. (Уточняю) входит доставка, загонщики, сопровождение. Телят не стреляем, за подранка штраф 100 % жилетки, рации обязательно. Есть вакантные места. Звоните: 8-985-600-8152

    Или пишите в личку.

  6. Мы же не по автострадам охотимся, охотничьи угодья от Дмитровского до Ногинского р-нов тянутся.... Привет Евгений! С наступившими праздниками Вас дорогие земляки! А Запад - это тема хорошая, если что узнаете, пишите, приглашайте, обсудим.

×
×
  • Создать...