Перейти к содержанию

sanek82

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanek82

  1. Спасибо попробую наверное сам, а потом буду звонить если что.
  2. Спасибо наверное так и попробую, а потом посмотрим.
  3. Добрый день друзья. Посоветуйте пожалуйста кто ремонтирует ружья. Из за моих кривых ног недавно упал ружье в кусты улетело а там камушек метр на метр в общем погнул верхнюю планку сам трогать не очень хочу т.к. руки такие же как и ноги малоли отломлю ее.
  4. А сколько если не секрет на открытие день?
  5. Друзья что то я туплю или лыжи не едут.Общее открытие без собак по утки получается с 13-го?
  6. Карпа точно в клинском рыбхозе полно.
  7. Всем спасибо после праздников пойду покупать буклет.
  8. Друзья может кто подскажет где найти закон или ссылку о правилах на каком расстоянии можно охотится от населенного пункта? Я просто знаю вроде как не ближе 200 метров.На весенней охоте из деревни находящейся метрах в 500 от болота вызвали друзей в погонах так они мне утверждали что могу охотится не ближе одного километра. Хочу распечатать и носить с собой. Заранее благодарен.
  9. В Тульской за первые два дня после открытия гусь прошел тянул очень хорошо сейчас возможно что и прошел.
  10. Звонить нужно в МООИР. У нас в этом году та-же ерунда была в Тульской области позвонили при них в Тулу и у них сразу все появилось.
  11. Был на открытии в Тульской за три дня взяли пять гусей лет бешеный, но были без разведки место немного не то когда возвращались увидели поле с небольшим блюдцем на озимых вот там просто пипец остановились посмотреть и подняли около 100 голов. В следующем году только туда.
  12. Тульская область Узловский район 2000 сезонка(валя, гусь и селезень). 300 рублей день. Это для чужих, а для своих ровно в половину дешевле.
  13. Да да и это правда сообщение от меня та большая стая села практически возле дороги.
  14. В Тульской ждут погоды люди пишут что на водоемах около 50-60 см лед похоже раньше 15 - го не откроют. Известно будет за неделю слежу на их форуме.
  15. Продаю практически новый культиватор.Покупал для того чтобы вспахать землю под газон думал пригодится еще, но получилось что нет. Стоял на даче в теплом гараже сейчас в офисе на метро Черкизовская. Заводится с пол оборота. Двигатель на нем субару 4 такта 6 л.с. Техника супер очень советую. Фото скину сюда не могу загрузить. Цена 35000 рублей. Есть возможность доставки Москва, МО или до транспортной компании.Звоните договоримся.
  16. С наступившим всех. Сергей магазин хороший вся техника дома и на даче оттуда. Был один косяк с телевизором, но ничего все решили и обменяли без вопросов. Заказывал как в интернете так и самовывозом. Нам очень нравится.
  17. С классной поездкой супер.Можно в личку координаты базы?
  18. добрый день.никто не вкурсе цен в дмитровском районе?и как там с гусем?
  19. В Тульской области на открытие на валил столько снега что ходить невозможно ездили за селезнем очень его там много. Гуся тоже видели прилично, но не на расстоянии выстрела . Сегодня когда тронулись ехали вдоль поля с озимыми и были в шоке поднялось голов около 300.
×
×
  • Создать...