Перейти к содержанию

oleg71-tula

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg71-tula

  1. Иж-43 в 16 или 20 калибре, стволы 660. Только недавно девушке брали. И легкое и гармоничное боли-менее для совка!
  2. Родители реально работают в лесу с хорошим поиском и возвратом....
  3. Фото щенка позже. Сидит в деревне у папы... Щенок точная копия отца
  4. 1.Порода : лайка западно сибирская 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/2. К продаже 1 кобель. 3.Дата рождения щенков :25 марта 2018 г. 4. Окрас: рыжий сбелым 5.Родители щенков : Отец : Дак ; №9199/18; владелец: Денисов Н.Н. http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I каб, II каб., III м, III м/п, II в/б, I хорь ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Мери ; №3975/13; владелец:Денисов Н.Н. http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II каб/вольный, II,III каб., II в/б, II кр.сл. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации:ТООООиР ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является:ТООООиР ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:TUR. 7.Место нахождение щенков (область, район):Тульская область, Арсеньевкий район, пос. Арсеньево 8.Контактная информация : 8(910) 151-64-68 9. Ориентировочная стоимость: договоримся
  5. Просто собачка бзделоватая... Это если честно!
  6. С зимы нельзя им свет божий показывать. И кормить тока зерном и по чуть чуть. Комбикорм многокалорийный корм, вот и яйценоскость пошла....
  7. Ошибся в корме и в содержании. Раз начала нестись, значит был очень питательный корм и большой световой день. Надо до охоты держать в сумерках и кормить впроголодь, как зимой дикая питается... С полем!!!
  8. У нас весенняя охота открывается приказом руководителя Комитета по охоте и рыбалке. Приказ будет подписан завтра - открытие 31 марта 2017 года. Это его слова с форума. https://forum.tularegion.ru/index.php?/topic/5746-voprosy-po-srokam-okhoty-okhotnichim-ugodiam-sod/page-9
  9. Хотя бы один раз отвезти собаку на выставку (с 10 мес. и до 10 лет), поставить собаку на испытания на притравочной станции (ИТС "Фирсановка" и другие), получить диплом по рабочим качествам (хотя бы один), отдать щенячку кинологу для оформления свидетельства и получения ВПКОС.
  10. Тульская область, в хозяйства принадлежащие ТОООиР, для членов Общества, все сезонные путевки в течении года (кроме лицензионных) БЕСПЛАТНО. Членские взносы 4 тыс. рублей в год. Для не членов, цены кусаются, ну это как везде.
  11. Звонил Сергею, у него проблема с доставкой. Мне в Тулу надо. Можно помочь? Звонил Сергею, мне как раз кобелька надо в Тулу. Он сказал, что с доставкой проблема. Может есть варианты?
  12. Добрый день. Ищу для товарища, охотника, ранее не имевшего охотничьих собак, подрощенного щенка дратхара. Поэтому вопросы: где сейчас содержится щенок (вольер или дома)? Какие бумаги на щенков есть (РОРС, РКФ)?, хотелось бы посмотреть скан родословной. Где территориально находитесь? Ну и цену конечно хочется знать. С уважением, Олег.
  13. По просьбе друга неспешно продается лесная рабочая собака: 1. Порода : лайка западносибирская 2. Дата рождения: 22 октября 2010 года 3. Окрас: серый с белым 4. Кличка: Бия ( в народе Пихта, она же Хмызка, она же....:) шутка) 5. Номера: Свидетельство №487-10/211 лзс ВПКОС - нет; РКФ - нет Кинологическая организация, спланировавшая вязку Орловская ОООиР 6. Оценка экстерьера: оч. хор, отл. (по факту оч.хор) 7. Дипломы и титулы: III вольн./к, 2 - II к., III в/б 8. Происхождение: отец (кличка, номера): п.п. Альянс-Дымок ВПКОС 8764/09 дипломы и титулы: IIкун, 3-II, IIIк, I,IIб/в, IIм, 2-IIIм/п, IIIк.с. Племенной класс : элита Оценка экстерьера : оч. хор., отлично Владелец : Денисов Н.Н. мать (кличка, номера) : Магда-Юрза ВПКОС-нет, свидетельство (справка) 486-08/0028-6 ◦дипломы и титулы: нет ◦Племенной класс : нет ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Ефремов Н.Н. 9. Владелец собаки : Денисов С.Н. 10. Место нахождение (область, район): Тульская область, Арсеньевский район 11. Контактная информация : 8(910)160-30-10 12. Ориентировочная стоимость: 30 000 (торг возможен) Собака продается неспеша, причина продажи - полное отсутствие кабана в угодьях, приходится сокращать поголовье. Хочется что бы собака не сидела без дела. Собака чисто лесная. С собакой охотились постоянно в течении 4-х лет. Работает кабан, лось, барсук. Облаивает белку и куницу, но на них с ней не охотились. Основной упор был на кабана. Собака очень добычливая, несмотря на средний поиск до 500 - 600 метров без следа. По следу может и на 2 км уйти. Работает как в одиночку, так и в паре. Вязкость в одиночку до 2-х часов. Остальные вопросы лучше задавать хозяину по указанному телефону. Фото пока нет. Если в выхи поеду в хозяйство, попробую сфоткать.
  14. Мне именно табличка и нужна. Будь добр, сбрось пожалуйста. Адрес в лички есть.
  15. Всем добрый день. Может у кого есть таблица с результатами данных состязаний. Очень надо.
×
×
  • Создать...