Перейти к содержанию

Пере

Участники
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Пере

  1. https://pneumaticweapon.ru/pricelnaya-planka-k-izh-38-izh-53-mr-512_161006t.html

     

    Ну или на Ганзе поискать......А вообще считаю это правильным, что ребенок начинает стрелять с открытых, а не с отпики. Это как познавать вождение автомобиля с механикой, а не с АКПП. 

  2. 1 час назад, Птичник сказал:

    Спасибо. Литрушку поставил по первой ссылке в теме. Хрена дохренА, если принципиально напиток зайдёт, будет повод экспериментировать) 

    Прочитал первый рецепт. Категорически не советую сразу после процеживания напитка его употреблять. Дайте дней пять-семь ему «отдохнуть» и окончательно сформироваться вкусу. И так надо с любыми настойками, а некоторые настойки надо еще дольше выдерживать. 

    • Спасибо 1
    • Круто! 1
  3. В 25.07.2022 в 15:38, Птичник сказал:

    "Нахрен" мне это надо? не знаю.  Хочу попробовать приготовить немного. Есть свой собственный домашний хрен и крепкий спиртовой ресурс для основы...  Ткните носом, коллеги, если рецепт уже был в обсуждении... Не нашел. 

    Нууу, или поделитесь)) 

    Читаю форум какое-то время... И... так, случилось, что данный ресурс, а особенно, отдельные умельцы, заслужили доверие. 

    Спасибо 

    https://www.povarenok.ru/recipes/show/47454/    Делал много раз по этому рецепту. Настаивал на домашнем очищенном дистилляте двойной перегонки. Единственное что - настаивал сразу трехлитровую банку, поэтому пропорции были увеличены и время настаивания тоже. Хрен, перед закладкой в банку, пропускал через блендер. А вообще, по собственному опыту скажу, что хреновуха - она либо заходит на 300% либо не заходит вообще (не нравится). Напишите потом как все получилось. 

  4. 2 часа назад, Мангуст сказал:

    А какой мотор на неё ставить, лодочка то маленькая? 

    Есть неплохой вариант - Sea-pro 2,5 л.с. Он (если не ошибаюсь) Акву 280 со штатным транцем, очень даже не плохо тащит. Был в свое время приятно удивлен. Так вот если его поставить на эту малышку, то наверно можно контрабандой в Турцию ходить ))) 

  5. 52 минуты назад, Барклай сказал:

    Ну хорошо. Вот мой старый знакомый по форуму который занимается УАЗом где то в Подольске. Я иногда отдавал ему своего на ответственные работы. Пол-батона. Звать Александр 8 903 722 03 18 Еще можно поискать в Яндексе. Хороший сервис на Открытом шоссе. Я делал там задний мост, мастер частный. Искать надо, но не здесь.

    Спасибо.

  6. 4 часа назад, Олег 1967 сказал:

    "Покурите" Уазбука.ру, решитесь на какой-то комплект борисовский иль от бмв,....))мастеров найдём,кто может возьмется по возможности установить.. один в Зеленограде, один в д.Чашниково,..да и в Долгопе должны быть пацаны по уазкам.

    Олег, а можно в личку контакты мастеров кинуть. Я б позвонил, проконсультировался. У меня дача в районе Лобни, там и Бухлобус живет. Поэтому что Чашниково, что Зелек, что Долгопа - не особо принципиально. Главное это качество ну и количество шкур за результат )))

  7. 33 минуты назад, Иван12001 сказал:

    Как ставить

    https://www.drive2.ru/l/1092375/

     

    Примеры с авито

    https://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/elektrousilitel_rulya_uaz-469_buhanka_golovastik_2130569316?slocation=107620

    https://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/elektrousilitel_rulya_uaz-469_buhanka_golovastik_2130569316?slocation=107620

     

    Это просто для примера цены. Себе так руки и не дошли поставить, решил, что пусть уж будет брутальная. Там есть еще какая-то замануха с длиной колонки. То ли по умолчанию она под боди лифт хорошо идет, то ли что-то сделать надо. Точно не помню, помню, что все как-то просто решалось. На сервисе по уазикам поставят без проблем.Удачи, напишите если поставите.

    Ну вот, уже есть над чем подумать, но сам я туда лезть не хочу. 

    Как воплощу мечту в жизнь, обязательно сообщу. 

  8. 8 минут назад, Иван12001 сказал:

    Еще есть вариант с установкой электроусилителя от какой-то японки, встает почти как родной, если интересно, могу повспоминать.

    Если не сложно, повспоминайте пожалуйста. 

    А самому ставить - проблемка, руки конечно у меня не локтями вперед растут, но сам лезть не хочу. 

  9. 12 минут назад, ASTim сказал:

    да по описанию - не слегка ни разу ))

    А разве на Уазбуке решений нет? 

    Уазбуку бегло просмотрел, вроде никто услуги по установке не предлагает. Чуть позже хочу подробно посмотреть. Сначала решил тут спросить, вдруг кто сталкивался. 

  10. Доброго времени суток, коллеги, друзья-охотники!

    Извиняюсь если не в ту тему написал, есть вопрос. Имеется УАЗ Буханка для поездок на охоту/рыбалку. За год используется раз 5-10 в основном летом и осенью. Автомобиль слегка подготовлен к поездкам - утеплен салон, дизельная автономка, слегка лифтован, имеется экспедиционный багажник во всю крышу, в салоне рундуки на которых можно с комфортом спать. И вроде все бы хорошо, но есть одно но! На самом деле их больше чем одно, но это самое основное))))). Отсутствует ГУР в машине. По дороге когда едешь пофиг есть он или нет. Но вот в лесу/у водоема, когда надо развернуться в узком месте (оригинально звучит - в узком месте), скажем так - где разворачиваться мало места - просто задница, ручищи накачать за два дня можно. Другой раз даже с дачи выгонять не хочется лишний раз, потому что заехать/выехать надо тоже баранку повертеть. 

    Отсюда вопрос - может быть кто сталкивался с установкой ГУРа на УАЗ? Может кто то из знакомых сталкивался? Посоветуйте что-нибудь. Уж очень хочется внедрить этот девайс в машинку. 

    Спасибо. 

  11. В 29.06.2021 в 15:40, Титаник сказал:

    Павельцево

    А вот сейчас совсем интересно стало - у меня родители живут на Лаврушенском, часто бываю в тех краях. Ну я так подозреваю, что это наверно где то за церковью, да?

  12. 14 часов назад, Титаник сказал:

    Доброго времени суток! Находимся территориально Московская область, город Долгопрудный, атакуют бобры!!! Плотины ломаем на протяжении 3х лет, никуда строители не уходят, ситуация изменилась в худшую сторону! Скоро наша деревня утонет. Нужны спецы по отлову!

    Это где у нас в Долгопрудном такое происходит? Сам из Долгопрудного, даже интересно стало. 

×
×
  • Создать...