Перейти к содержанию

Пере

Участники
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пере

  1. https://pneumaticweapon.ru/pricelnaya-planka-k-izh-38-izh-53-mr-512_161006t.html Ну или на Ганзе поискать......А вообще считаю это правильным, что ребенок начинает стрелять с открытых, а не с отпики. Это как познавать вождение автомобиля с механикой, а не с АКПП.
  2. Прочитал первый рецепт. Категорически не советую сразу после процеживания напитка его употреблять. Дайте дней пять-семь ему «отдохнуть» и окончательно сформироваться вкусу. И так надо с любыми настойками, а некоторые настойки надо еще дольше выдерживать.
  3. https://www.povarenok.ru/recipes/show/47454/ Делал много раз по этому рецепту. Настаивал на домашнем очищенном дистилляте двойной перегонки. Единственное что - настаивал сразу трехлитровую банку, поэтому пропорции были увеличены и время настаивания тоже. Хрен, перед закладкой в банку, пропускал через блендер. А вообще, по собственному опыту скажу, что хреновуха - она либо заходит на 300% либо не заходит вообще (не нравится). Напишите потом как все получилось.
  4. Есть неплохой вариант - Sea-pro 2,5 л.с. Он (если не ошибаюсь) Акву 280 со штатным транцем, очень даже не плохо тащит. Был в свое время приятно удивлен. Так вот если его поставить на эту малышку, то наверно можно контрабандой в Турцию ходить )))
  5. Классная вещь для одного по болотам лазить. Если б не имеющаяся у меня в наличии флотилия, взял бы не задумываясь. И еще было бы здорово если б съемный транец был.
  6. Контакты в личку получил. Созвонился с Аркадием, он сказал что такими вещами не занимаются. Продолжаем поиски ))
  7. Олег, а можно в личку контакты мастеров кинуть. Я б позвонил, проконсультировался. У меня дача в районе Лобни, там и Бухлобус живет. Поэтому что Чашниково, что Зелек, что Долгопа - не особо принципиально. Главное это качество ну и количество шкур за результат )))
  8. Ну вот, уже есть над чем подумать, но сам я туда лезть не хочу. Как воплощу мечту в жизнь, обязательно сообщу.
  9. Себе ставили на УАЗик? Сами или в сервисе? Цена вопроса?
  10. Если не сложно, повспоминайте пожалуйста. А самому ставить - проблемка, руки конечно у меня не локтями вперед растут, но сам лезть не хочу.
  11. Уазбуку бегло просмотрел, вроде никто услуги по установке не предлагает. Чуть позже хочу подробно посмотреть. Сначала решил тут спросить, вдруг кто сталкивался.
  12. Фотка салона и машинки
  13. Пере

    ГУР для буханки

    Доброго времени суток, коллеги, друзья-охотники! Извиняюсь если не в ту тему написал, есть вопрос. Имеется УАЗ Буханка для поездок на охоту/рыбалку. За год используется раз 5-10 в основном летом и осенью. Автомобиль слегка подготовлен к поездкам - утеплен салон, дизельная автономка, слегка лифтован, имеется экспедиционный багажник во всю крышу, в салоне рундуки на которых можно с комфортом спать. И вроде все бы хорошо, но есть одно но! На самом деле их больше чем одно, но это самое основное))))). Отсутствует ГУР в машине. По дороге когда едешь пофиг есть он или нет. Но вот в лесу/у водоема, когда надо развернуться в узком месте (оригинально звучит - в узком месте), скажем так - где разворачиваться мало места - просто задница, ручищи накачать за два дня можно. Другой раз даже с дачи выгонять не хочется лишний раз, потому что заехать/выехать надо тоже баранку повертеть. Отсюда вопрос - может быть кто сталкивался с установкой ГУРа на УАЗ? Может кто то из знакомых сталкивался? Посоветуйте что-нибудь. Уж очень хочется внедрить этот девайс в машинку. Спасибо.
  14. А вот сейчас совсем интересно стало - у меня родители живут на Лаврушенском, часто бываю в тех краях. Ну я так подозреваю, что это наверно где то за церковью, да?
  15. Это где у нас в Долгопрудном такое происходит? Сам из Долгопрудного, даже интересно стало.
  16. А вместо «родного» надульника что такое установлено, вроде на саундмодератор не похоже? И какая начальная скорость?
  17. В свое время ездил в Лисью нору. Дмитровское направление.
  18. Очень интересно и стиль написания приятный. Легко читается. А у меня раз случай был - зашвырнул спиннинг и блесной случайно щуренка за хребет зацепил.
  19. Спасибо большое! Всем здоровья и метких выстрелов!
  20. Пользуюсь таким только без флешки (предыдущая модель). На самом деле для людей путающихся в лесу вещь не заменимая. Только запасные батарейки с собой всегда нужны.
×
×
  • Создать...