Перейти к содержанию

wolcha

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wolcha

  • День рождения 17.09.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Стаж охоты с
    нет
  • Оружие
    нет
  • Собака
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wolcha

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Весна - прекрасное время для обновления гардероба амуниции! Практичные новинки от Рогз! http://volcha-shop.ru/povodok-perestezhka-1.html Перестежка для собак Rogz серии ROPE круглого сечения. Перестежка – удобный, многофункциональный поводок, имеет 3 кольца и два карабина по краям. Прикрепляя карабин к разным кольцам, можно менять длину и функциональность поводка: длинный поводок – 1,8 м; средний поводок – 1,3 м – удобно использовать во время прогулок и дрессировок; короткий поводок – 1,1 м. А для комфортной поездки на дачу и на природу, автогамаки просто незаменимы!
  2. Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание, что у нас изменился адрес сайта: volcha-shop.ru Новинка! Кожаные мячи K9 Dingo (Польша), диаметр 18 см. Для дрессировки, игр и прогулок. Качественная кожа, незаменимая игрушка для физического тренинга!
  3. Новинка от ФОРЕСТ, автогамак Хантер, 2600р. до 70кг
  4. Автогамак для крупных авто, джипов, внедорожников. Регулируется по высоте и натяжению. Прочный, плотный, надежный. 2000 рублей; на вес собак до 80 кг
  5. Часто перевозите собаку в машине? Не всем хватает места в салоне? Есть выход! Автогамак на 2/3 сидения - самая популярная модель этого сезона. А для владельцев декоративных пород собак есть модели на 1 место. Всё модели, подробные характеристики - у нас в магазине. Если есть вопросы, Вы можете задать их в теме, по электронной почте или в нашей группе ВК
  6. Чехол на заднее сидение автомобиля Хаки Полная защита от шерсти, грязи и влаги сидений Вашей машины. Качественная водонепроницаемая ткань, удобная фурнитура, качественные нитки. Размер универсальный, подойдет для большинства автомобилей, включая джипы, внедорожники (длина 145 см.; ширина 45 см.; глубина 60 см.) Дополнительная стропа поддерживает боковину, она не упадет, даже если Ваша собака очень активна, а так же если Вы перевозите несколько собак.
  7. Автогамак для собак в багажник Разработан для перевозки собак в багажном отделении внедорожников, минивенов и универсалов. Позволяет защитить от различных загрязнений багажное отделение автомобиля и задний бампер при посадке/высадке, а так же во время перевозки собаки. Материал: тентовая ткань, дублированная водоотталкивающим покрытием + подкладочный материал без утеплителя На вес собак до 100кг. Автогамаки под торговой маркой "CLEAN CAR" производятся с 2005 года и пользуются популярностью у большинства моторизированных собаководов.
  8. Чехол на заднее сидение автомобиля Тактика Полная защита от шерсти, грязи и влаги сидений Вашей машины. Качественная водонепроницаемая ткань, удобная фурнитура, качественные нитки. Размер универсальный, подойдет для большинства автомобилей (длина 145 см.; ширина 45 см.; глубина 60 см.)
  9. Новое поступление автогамаков с защитой и без от проиводителя Forestranger. Подробнее на нашем сайте. Стоимость от 1500 руб до 2200 руб. На вес собак до 70 кг.
  10. Внимание, акция! Только с 01.02.2014 по 15.03.2014 - обменяйте свой старый автогамак на новый, фирмы Clean Car, и получите скидку 500 рублей!Подробности акции читайте здесь: http://shop.wolcha.ru/news.html
  11. Владельцы собак неизбежно сталкиваются с трудностями перевозки своего питомца в автомобиле: грязь с улицы, шерсть, следы от когтей – все это может надолго отбить желание брать пса с собой на дачу, на пикник или просто в поездку по делам. Однако перевозить собаку просто необходимо, к примеру на выставку, в загородный дом, к ветеринару и т.д. Чтобы избавить себя от необходимости каждый раз после поездки с собакой в автомобиле проводить чистку салона, обратите внимание на автоаксессуары для собак. Помимо чистоты, они помогут и в обеспечении безопасности водителя во время дорожного движения. Специальные приспособления также помогут защитить вашего пса от неприятных последствий при ДТП и просто при резком торможении. Усиленный автогамак Clean Car Super для крупных, активных собак, а так же для перевозки нескольких собак в салоне авто. Предоставляется гарантия от производителя
  12. Автогамак Clean Car в багажник Разработан для перевозки собак в багажном отделении внедорожников, минивенов и универсалов. Позволяет защитить от различных загрязнений багажное отделение автомобиля и задний бампер при посадке/высадке, а так же во время перевозки собаки. Размеры: - ширина дна 110 см. (длина по дну регулируется от 70 до 140 см.); - высота бортов со стороны спинок сидения - 56 см.; - высота бортов со стороны двери багажника 40 см. Цвет: чёрный Вес собаки: до 100 кг. Материал: тентовая ткань, дублированная водоотталкивающим покрытием + подкладочный материал без утеплителя Гарантия от производителя 1 год. Стоимость: 2700 р. Заказ можно оформить по т: +79117321495 либо на нашем сайте по адресу: http://shop.wolcha.ru/avtogamak-clean-car-v-bagazhnik.html Для быстрой доставки по России рекомендуем пользоваться транспортными компаниями. Стоимость меньше чем на Почте, сроки доставки намного быстрее.
  13. Автогамак Clean Car для автомобилей класса С, D, E, F Автогамак «Clean Саг» изготовлен из тентовой ткани, дублированной резиновым покрытием и крепится к подголовникам передних и задних сидений с помощью молний с замками «Автомат». Автогамак защищает салон автомобиля во время перевозки собаки от загрязнения и намокания, а собаку от возможных травм во время резкого торможения. Автогамаки под торговой маркой "CLEAN CAR" производятся с 2005 года и пользуются популярностью у большинства моторизированных собаководов. Цена: 2400р. Вес собаки: до 40 кг. Гарантия производителя Заказ можно оформить по т: +79117321495 либо на нашем сайте по адресу: http://shop.wolcha.ru/avtogamak-clean-car-cdef.html Доставка по СПб бесплатно, самовывоз в день заказа Доставка по всей России Почтой либо ТК.
×
×
  • Создать...