Перейти к содержанию

voronrom

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voronrom

  • День рождения 03.08.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Оружие
    Armsan A612
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    пузотерка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT-шник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения voronrom

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Борис, очень хотелось бы поохотиться на зайчика у Вас, возьмете? 19-20 декабря готов приехать.
  2. уважаемые форумчане, хочу еще раз сказать, что ни хочу ни с кем ссориться! Считаю свои выше написанные мысли обоснованным, считаю, что когда берут новичка в команду, команда должна знать, что из себя представляет новичок. Я считаю, что на охоте с огнестрельным оружием безопасность одно из самых главных пунктов. О себе рассказал как есть, а если кому то, что то не нравится это личные проблемы каждого. Да, компаньона себе нашел, на выходных поедим на утку! Еще раз скажу, что на охоту на крупно копытных пока считаю себя не готовым, не хочу подводить команду. По мимо пернатой можно сходить еще на зайчика, тоже интересно :)
  3. Олег 1967, если не секрет куда ездили? Тоже очень хотца съездить на утку.
  4. Нет такого не сказал бы, в советах нуждаюсь, но без "тролинга". Очень понравился ответ "BulAn" в самом начале, коректно и вежливо.
  5. Я ни на кого не обижаюсь, знаю, что не имею большого опыта и нуждаюсь в советах. Стараюсь старших товарищей уважать и слушать. Понимаю, что мы учимся в течении жизни. Если я кого обидел прошу извинить. Но нелюблю "насмешек" в свой адрес, хотя имею чувство юмора. Спасибо за информацию по утке! и Вам удачи в охоте! К черту :)!
  6. Честно признаюсь пока к охоте на копытных не готов! Не хочу подвести команду, цена выстрела и принятия в случае чего неправильного решения весьма высока. То, что надо платить за охоту - это я понимаю, просто охота бывает разной бывает лось за 50т.р., а бывает и намного дороже, вот на много дороже не готов платить. Что касается, чего больше по душе то тут могу сказать, что на птичку и на пушного зверя в настоящий момент интерес больше просто потому, что это мне знакома. Охот хозяйство где водится утка я уже нашел :) есть планы на разведку, обязательно отпишусь.
  7. Уважаемые форумчане «Джек Воробей» и «s.kartashov2011» только без обид! Я не очень понимаю почему Вы считаете других глупее? Если я разместил пост на форуме - это не означает, что я как «Аленушка» сижу и жду пока меня возьмут в команду. Я согласен с суждением, что «Под лежащий камень вода не течет», но откуда Вам знать, сидящим по ту сторону экрана, что я ничего не делаю?! Считаю не уместными данные разговоры в свой адрес. Что касается моего объявления, которое кому то показалось анкетой знакомств немного поясню, даже в силу своего не большого опыта и возраста я видел на своем веку откровенных дебилов, которые называли себя охотниками и при этом не вальцованный самоскрутный патрон забивали булыжником в патронник. Считаю полезно знать о том кто стоит рядом с тобой на охоте. Если кому то все равно с кем охотится – с человеком который купил себе ружье и не знает, что с этой «палкой» делать, или человеком который может и не профи но по край ней мере знает, что такое оружие и на что оно способно. Более продолжать разговор по данной теме не намерен!
  8. Олег 1967, часто на утиную ходите? если не секрет в каких районах?
  9. Да время на мой взгляд подходящее, сейчас тепло и утка еще только сбивается в стаи и вострит клювы :). Водоемы не замерзли, главное желание и компания.
  10. Ребята как съездили? меня тоже интересует охота на утку, я новичок и тоже хотел бы прибиться к компании для охоты на пернатую. Есть ближайшие свободные выходные, если кто собирается может как то встретимся?
  11. Здравствуйте меня зовут Роман мне 26 лет, проживаю в городе Москве САО и совсем недавно стал, что не наесть официальным охотником с ружьем. Я родом из Ставропольского края и с детства ходил с отцом на охоту. Имею представление, что такое оружие и что такое охота. Бывал только на ходовых охотах, на пернатую: перепел, утка, голубь, фазан и на пушного: заяц, лиса. На копытных опыта не было к сожалению. Хотелось бы найти компанию для охоты на пернатую в Московском регионе или в ближайших регионах. Имею машину – пузотерку, добраться смогу только по асфальту. Имеется большое желание съездить 2, 3 или 4 ноября на охоту, если кто возьмет с собой был бы очень признателен. Понимаю, что за все в этом мире необходимо платить особенно за отдых, но хочется что бы отдых был не «золотой».
×
×
  • Создать...