Перейти к содержанию

Gewa

Участники
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gewa

  1. Какие же Вы алчные, ув. тов. охотники! Одни деньги на уме... Неужели нет других, более отцовских качеств или, например, желания оставить что-то хорошее после себя, передав свой опыт. Может и браконьеров стало бы меньше!

  2. Ну, я так понимаю, ретривер и есть, изначально, подаван. Кто хочет нормально охотиться (в моем понимании), заводит континентальных, а именно, немецких легавых. Ни кого не хотел обидеть. ИМХО.

    Роман, ошибаетесь. Вот на этом мероприятии http://forum.guns.ru/forummessage/111/1375910.html  будут два лабра (которых знаю лично) Эрос и Джас, которые не только подают, но и очень успешно, двигаясь челноком, поднимают под выстрел и останавливаются, давая возможность произвести выстрел. И только потом ОЧЕНЬ красиво и по команде делают подачу. Они многих легавых за пояс заткнут. Приезжайте посмотреть, чтоб миф о лабрах развеять.

  3. Геннадий, вы просто в следующий раз обращайте на это внимание и просите все проставлять, на охотничьих мероприятиях диплом без печати могут считать не действительным.

     

    Ну, надеюсь, что это не последний наш диплом, а потом буду проверять "не отходя от кассы" . Спасибо, что предупредили.

  4. Рубец очень хорошая тема! Многие рекомендуют! Собаке очень нравиться! Но, одна проблема - когда варишь запах не очень.

    Не варю, даю сырой. Хотя и сырой воняет, но собу аж трясет от удавольствия. :db:

×
×
  • Создать...