Перейти к содержанию

miha41

Участники
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miha41

  1. Вопрос не понял. Это моя страна, живу я здесь. Другой нет. Все кому Путин не нравится уехать теперь должны?
  2. Суке два месяца сегодня! Сделали прививку. Очень активная, смелая, любопытная! Прекрасная кровь, собака с большим потенциалом для охоты и разведения. Звоните, пишите.
  3. Родились 20 марта 2021г: 4 кобеля и 2 суки. В наличии остался 1 кобель, окрас черно-пегий с подпалом, в крапе. Порода: Русский охотничий спаниель Кинологическая организация спланировавшая вязку: Секция охотничьего собаководства ОСО "Раменское ООиР" Цель вязки - закрепление охотничьих качеств. Мать: Эра, ВПКОС 5954/16, окрас черно-пегий в крапе с подпалом. Владелец: Михаил Бонч-Осмоловский. Дипломы: два ДII- бл, два ДIII- бл, один ДIII-утка Экстерьер - отлично. Племенной Класс - ЭЛИТА. Характер - в быту спокойный, на охоте азартный http://bdros.ru/index.php/Эра_5954 Отец: Динь, ВПКОС 5984/17, окрас рыже-пегий в крапе. Владелец: Александр Алексеев. Дипломы: ДI-утка, два ДII-утка, два ДII-фазан, ДIII-утка, ДIII-боровая, ДIII-фазан, два ДIII-перепел ПРИЗЕР (3 место) XV Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2019 года ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Брянских областных состязаний спаниелей по боровой дичи 2017 года ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 2017 года Экстерьер - отлично. Племенной Класс - ПЕРВЫЙ. Характер - в быту спокойный, на охоте азартный. http://bdros.ru/index.php/Динь_5984 Щенки находятся в Пушкинском районе Московской области. Контакты: misha.bonch@gmail.com, tg: @misha_bo, тел +7 (916) 573-22-15
  4. Получил в МФЦ. А куда и как сдавать УОП разрешение? Кто нибудь знает?
  5. Все щенки забронированы, в том числе посетителями форума МооиР. Пожелаем им счастливой новой жизни, ура!
  6. Во, это очень важное дополнение, особенно для тех кто берет РОСа в первый раз! Это действительно хорошая компания. Они все покажут, помогут с натаской, будут звать на выставки, испытания и совместные охоты. И у нас есть зона натаски в раменском районе, знаменитый бугор, а вечером посиделки с горячими напитками и рыбой из коптильни)
  7. Уточняю: по чутью у обоих родителей 20 баллов на испытаниях. Сегодня получены документы на щенков, можно разбирать!
  8. Добавлю видео с щеночками, лучше смотрится на ю-тьюбе, по-моему. https://youtu.be/1pldihz5DoA
  9. Продаются отличные щенки русского охотничьего спаниеля, спланированные Раменской секцией спаниелей ООиР. Родились 20 января 18 года. Свободны три суки, окрас черно-пегий с подпалом: две в крапе, одна контрастная. Родители рабочие, с полевыми дипломами, бывалые и азартные охотники, с прекрасным чутьем. Характер спокойный. ОТЕЦ: Прайд-Томас, ВПКОС 5944/16, 30.01.2015, окрас: рыже-пегий, экст: отлично, пол.дипл. 4-IIIб/л, 1-IIIy, класс: I, влад. Сазыкин А.Ю. от Шэла 5155/10 Милованова и Нэнси 5446 Полубояринова МАТЬ: Эра, ВПКОС 5954/16, р. 22.02.14, окрас: чёрно-пегий, экст.: отлично, пол.дипл. 1-IIIб/л, класс: второй, влад. Бонч-Осмоловский М.А. от Барда 5247/11 Левковича и Каси 5403/12 Бадюкова Цена 20 тысяч. Телефон + 7 916 573 22 15. misha.bonch@gmail.com
  10. Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают. Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (
  11. Поделюсь и я своими мыслями. Думаю я о ненависти захлестнувшей нашу страну, которая так и льется из уст участников этого форума. "Расстрелять", "пятая колонна", "30 сребренников", "подонки", "свиньи", "предатели". Думаю, и не понимаю. А почему вы всех не согласных с вашей точкой зрения сразу записываете в предатели. И все кто не поддерживает Путина тоже предатель и 5-ая колонна, 30 сребреников. А настоящий патриот значит должен поддерживать Путина и колебаться вместе с линией партии. Я вот не согласен с многими высказанными выше взглядами. Я искренне думаю, что они ведут Россию к гибели. Но мне вообще не приходит в голову обвинять вас в предательстве, работе на заграницу. Я просто понимаю, что у нас, к сожалению, очень разные взгляды на что такое хорошо и что такое плохо. Для страны. Но я думаю, что и вы и я считаем себя патриотами. Единственное что тут можно сделать, это попытаться вас переубедить. Чем я иногда и занимаюсь в свободное от работы время, не особенно надеясь на успех, но все же. Вы же (извините, за обобщенное Вы, говорю я о таких Вы как лесник, лесничий и андрюха верная рука, роммель и другие) пышете ненавистью, брызжете слюной, грозитесь расстрелять за амбаром. Я спросил в личке лесника-68: Евгений, ты можешь представить себе патриота России, с другими взглядами чем у тебя. Что еще остается делать такому человеку в нашей стране, как не выходить на митинги? Он ответил что то вообще невразумительное, про то как переплывал реку 4 раза. Ок. К чему я это всё? Грустно, господа охотники. Если мы не научимся уважать друг друга, если не перестанем презирать и ненавидеть друг друга, нас ждет гражданская война. Она уже началась вчера. Дай нам Бог ее остановить.
  12. Да, Россия во мрак погружается. Только два дня назад на этом форуме два дня назад уже предлагали расстреливать. Вот и единомышленники нашлись. Те кто это предлагал должны порадоваться.
  13. Ну Дмитрий, ну хоть посмотрите то закон 40-ФЗ раз про него пишите. Гуглится в одну секунду. Там как раз и написано, 1) Российская Федерация обладает юрисдикцией в отношении деяний, признанных преступными согласно статье 15, пункту 1 статьи 16, статьям 17-19, 21 и 22, пункту 1 статьи 23, статьям 24, 25 и 27 Конвенции, в случаях, предусмотренных пунктами 1 и 3 статьи 42 Конвенции; 17-19, 21. Ничего не замечаете?
  14. В правительстве утверждали, что инициатива противоречит презумпции невиновности. Т.е что чиновнику придется доказывать, что он не вор. На что Навальный отвечал, что все ок, и что бремя доказательства незаконного обогащения все равно лежит на следователях. Т.е вначале устанавливается факт не соответствия декларации и расходов, и уже именно этот факт является причиной возбуждения дела. Настоящая причина отклонения видимо в том, что коррупция является действительно "скрепой". Не государства, а пресловутой вертикали власти. И еще конечно список впечатляет https://20.navalny.com/map/
  15. Отвечать на оскорбления и предложения расстрелять не буду. Содержательные вопросы о кризисе и митинге готов обсудить. Сам являюсь охотником, конечно. И изредка рыбаком.
  16. Вот по мне, все это организаторы доверие, мое по крайней мере, давно потеряли. Ну да, на Навальном две уголовки, сейчас вот в спецприемнике сидит. Vdpatrol, а вы не могли бы вот ответить на вопрос из нижнего левого угла картинки: Как вы думаете, наши суды честные, прозрачные и независимые?
  17. Ну санкции это же всегда палка о двух концах. В Европе производители пострадали, население выиграло (яблоки стали дешевле), у нас наоборот. Производители выиграли, покупатели пострадали. Цены выросли на молоко, на мясо. Не все вот готовы наказывать европейских фермеров за такую цену. Лично я последнее время выхожу из магазина с кислой физиономией. С уважением, Миша.
  18. Ну там конкретные требования есть: перераспределение бюджета в пользу социалки, возврат накопительных пенсий, отмена контрсанкций и прочее. С ними действительно можно соглашаться или не соглашаться.
  19. смешная картинка для агитации подробности здесь http://vesna.today (марш согласован с властями).
  20. Ну, если Роммель не имеет отношение к тому самому Роммелю, то это я обознался. Просто смешно показалось )
×
×
  • Создать...