Перейти к содержанию

сергей св

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергей св

  1. Вариантов скампоновать саму идею множоство все зависит от заказа , даже можно и разборный вариант. что скажете про заточку на вашем станке ?
  2. Выправить угол заточки и само лезвие + полировка у японских ножей длна лезвия 35-40 см приблезительно + - час :)
  3. вечер добрый! Как обещал выкладываю фотки станка
  4. м.Октябрьская, новые черемушки, солнцево. Стоимость заточки хорошего японского ножа до остроты бритвы - 400. а вообще надо смотреть на клинок и желание заказчика:)
  5. Электроточило покупать нет смысла для одного- двух ножей. стоимость станков типа TORMEK и приспособ к ним больше 20 штук;). фотку станка выложу попозже - аналог Edge Pro Apex.Только на моем станке можно установить любой угол заточки и использовать любые имеющиеся в продаже точильные камни :)
  6. вечер добрый, посмотрел ножичек. Мой совет - переправить форму клинка - сделать его покороче. Разбирать нож нет смысла, овчинка выделки не стоит. Если перековывать такой клинок, то это уже будет другая вещь. если надумаете, можно попробовать переправить:))
  7. смотря какой ремонт нужен?
  8. сергей св

    заточка ножей

    Всем доброго времени суток! Думаю, что всем приятно пользоваться очень острыми, хорошо заправленными ножами. тем более на охоте или рыбалке. Сам я не охотник, но вот с ножами работать люблю и умею. Поэтому, для тех, кому интересно и нужно, хочу предложить свои услуги по заточке ножей любой формы и конфигурации. Заправка ножа делается холодным способом на специальном станке. Кстати, если кто заинтересуется, станок тоже могу сделать. если интересно, и есть вопросы - пишите:))
×
×
  • Создать...