Перейти к содержанию

Виталий05

Участники
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Виталий05 стал победителем дня 25 февраля 2014

Виталий05 имел наиболее популярный контент!

Информация о Виталий05

  • День рождения 23.04.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Стаж охоты с
    2007 года
  • ООиР
    Кизлярское ООиР
  • Оружие
    мр 155 12/76
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    ваз212140

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кизляр
  • Интересы
    Мототехника,лодочные моторы.

Посетители профиля

1 847 просмотров профиля

Достижения Виталий05

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Для работы присматриваю или уаз пикап или китайского вингла пятого.Кроме рабочих моментов поездки на охоту-рыбалку и т.д.
  2. Странно что ни кто не ответил.цена вкусная , а если мотор откатал на самом деле 130 моточасов,так это ни о чем.Мультирумпель сейчас редкость,их с производства сняли. Кто то упускает шанс,так как цена нового мерка 15м на данный момент 106 000
  3. Гильз осталось около полусотни,может чуть больше.Все остальное продано и досыпано в подарок к купленному.
  4. Продам латунные гильзы на 20 калибр в количестве 110 штук и штук шесть семь сверху на вдруг косячные.Гильзы переделаны под муромские и иже с ними кнопки.Каждая после переделки стреляла и не раз. Цену вижу в 40 рублей за штуку. В подарок могу отсыпать с полсотни пластика. Далее пыжерубка для 20 к под латунь.500 р. Патранташ на 50 выстрелов.Двухрядный,закрытый.Кожаный.Цвет черный цена 1000 р. Патранташ отправлю в комплекте с пластиковой гильзой по количеству входящих в него патрон. Продаю ружье,по этому избавляюсь ото всего что к нему было. Купившему пыжерубку подарю барклай на 16 к ( ее можно использовать для рубки пыжа на 16 к пластик ) ПЕРЕСЫЛ НА ПОКУПАТЕЛЕ !
  5. На латунь такие навески сыпать не рекомендую.У гильз через несколько выстрелов жопки поотрывает ))) Пару десятков выкинул.
  6. Лучше сунар 410 ---1.6 на это количество дроби.На соколе будет дикая отдача.Я сыпал 1.7х30 п/к и после этого больше не заряжал.Боле-мене комфортный но кучный на сунаре 410 и сунаре 35 с навеской 1.5х30 п/к и закрутка.35 более резкий в отличии от 410.Стрелял ими около 7 лет. Кстати,прежде чем снаряжатьтройку,отстреляй несколько с двойкой .Тройка на моем сыпала .Двойка очень хорошо ложила и далеко..Самые лучшие патроны были с номерами 6-5-2
  7. Я тоже предпочитаю аптекарьские.Пользуюсь лет 10 уже и все нормально.
  8. .Ну стерлась если так выкини и забудь.Шестой патрон в магазин заходить будет.
  9. Сегодня с сыном на стрельбище катался.Забрал два с лишним десятка косячных патрон,оставшихся после снаряжения,хотел расстрелять что б не валялись.(пережатых при сборке и те где звезда нечеткая получилась.) И взял десяток хороших для нормальной проверки на кучность и бой. Бой проверял по стеклянной бутылке на расстоянии 40 и 35 метров приблизительно. Понравились патроны на соколе и дроби №5.На 40 метров результат по бутылке налицо. Стрельба №6 показала только чистый бой бутылки вдребезги,но с 32-35 метров.Видимо рассыпает немного(да и дробь помельче),хотя я не подходил.Может что то и покололо.(заряжены сунаром)Так как на 40 метров попадания были.(№6 не взяла а с заменой на патрон №5 была чисто битой) Ну а реальные характеристики покажет ее величество Охота Для тех кто будет вопить о битых бутылках.Стрелялись и бились они там,где этого добра,в целом и побитом состоянии и так навалом.
  10. Получается что нет.Я дозатором сыпал.В точную примерно 2-2.1 наверное. А так наши охотники в основном по кругу 2х35 заряжают и ничего. По сунару 35.Я 1.5х30 сыпал в 20 ку.Падало все в пределах метров 50 наверное.На 16 к он идет 1.6х29
  11. Сейчас сгонял за город,провел небольшой отстрел перед сезоном. Расстрелял немного,всего 8 штук с проверкой на кучность при расстоянии в 50 шагов что соответствует 40 метрам. Итак.Была коробка размером 50х30 см.Литровая упаковка от сока и пара пластиковых полторашек. На ружье сужение 1 то есть чок. Присутствовал достаточно сильный боковой ветер,так что пришлось делать поправку примерно на 0.5 метра в право.При выстреле в коробку попало в нее приблизительно 25-30 дробин номера 6.В принципе неплохо.Осыпь достаточно ровная без пробелов.Перевернул обратной стороной результат примерно тот же. В пачку 5 и в баклажки в одну четыре в другую семь.Все на вылет.Баклажки были пустыми без воды. Снаряжал --- порох Сокол навеска 2 гр. дробь №6 34-35 гр.(сыпал меркой) Капсюли жевело и кв-21 Пластиковый пыж контейнер Закрыто звездой. Отдача при выстреле комфортная Ну и ложка дегтя.Один патрон застрял в магазине и не был подан.Причина небольшая замятина от выбрасователя.(гильзы б/у)Нужно обратить на это внимание и проверить все заряженные патроны.По остальным вопросов нет.Автоматика сработала четко и без задержек.
  12. Скорее всего передавливаешь.У меня тож так бывает иногда.Но я УПС пользуюсь.
×
×
  • Создать...