Перейти к содержанию

skazka

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skazka

  1. И снова Самбуку воспитывает строгая мамка:) Учит ребенка собачьим манерам Впрочем, Самбука не остается в долгу))) поиграть с мамой она всегда рада порой мать даже не ожидает от ребятенка такой прыти А потом они вместе греются на солнышке Самба балдеет в травке
  2. По семейным обстоятельствам Самбука снова ищет хозяина. Она успела подрасти и превратиться в очень симпатичную и воспитанную девушку:) Хотя на самом деле еще совсем ребенок, который любит колбаситься по полной
  3. Самбукиной маме сделали портрет за хорошее поведение)) Вот она наша Сказка, красавица
  4. Вот такие мы красивые Только фотографировались на скользкой плитке, на таком покрытии сложно фоткать стати. Но Самбукино отличное телосложение и тут видно:
  5. Дачные каникулы Самбуки закончились. Наша красавица переехала в город, к большому семейству. С мамой Сказкой И сама по себе счастливая щенячья жизнь - ну когда еще хозяина за нос безнаказанно покусаешь,))
  6. Само Совершенство на днях уехала и свой двухмесячный день рождения встречала уже в новой семье :rolleyes: Осталась Самбука, свободная и пока ещё не забронированная. Самбука получила в подарок ошейник, а вместо именинного торта - яблочко. Самба осталась довольна :) . Ну, поели - можно и поспать
  7. Само Совершенство забронировали, за щенка внесен залог. Эта малышка выбрала себе хозяина. Осталась свободна только маленькая Самбука - апортировщица, умница-красавица. Самбука ждет встречи с хозяином Самба вся коричневая, на ней ни единого белого пятнышка. Ласковая, добрая, смышленая дефчонка :)
  8. Братишка оставил нас, вот последнее групповое фото. Первый ужин, все дружно уплетают сушняк. На второй ужин полагается мясо - дети так быстро его съедают, что не успеваю сфоткать) Остались девчата - Самбука и Само Совершенство (Самба и Совка). Совка на нижней ступеньке Самба оказалась прирожденным апортировщиком. Ей еще и полутора месяцев не было, когда я первый раз кинула ей поноску и она принесла прямо в руки. Видно, гены, информация о правильном поведении зашита до такой степени. Ей и без объяснений ясно, что делать) "Подай!.." ..."Несу-несу!!" Любимая игрушка Кроме того, девчата уже периодически просятся в туалет, объясняют, когда хотят спать, бегут на зов, иногда понимают "тубо" не газеткой, а словами. Хорошие кому-то достанутся собаки,)
  9. Пацана забрали! :) Зов Полей Сварог уехал к хозяину.Остались девчонки Самбука и Само Совершенство.
  10. Дети с детьми всегда находят общий язык :) (на фотке Самбука) Практически едят из одной тарелки, хоть мы, взрослые, и не в восторге от такого братания миской ;) (Самбука, Сварог, а та, что в розовеньком не продается :) ) Щенки учат первые команды - "Ко мне", исполняет Совка (Само Совершенство) также учимся "сидеть", "тубо" газеткой по носу вообще не вызывает лишних вопросов, "домой". Все способные, стараются угодить. Что прикольно, больше всех старается их мамка, которая давно всё это умеет :) . Она сжимается в размерах и как зубрила-отличник спешит выполнять команды раньше щенков. Видно, дело-то в банане, который полагается за выполнение команды малышне и не полагается взрослой воспитанной собаке. Так Сказка набивается на легкое поощрение - ну и хитрые же эти собаки!
  11. Наши щенки подрастают!:) Малышей воспитывает заботливая мамочка Сказка Сказка души не чает в своих карапузах! И мечтает научить их чему-нибудь полезному. А ей есть чему поучить детей;) Щенята еще маленькие, заняты самыми интересными в мире исследованиями: они исследуют приближение Осени. Маленькая Самбука изучает листики: Мальчика пока никак не назвали, выбираем между Сварогом, Стражем и прочими кличками на букву "С" И Само Совершенство. Да, мы решили остановиться на этом имени, потому что эта девченка действительно идеальная! Будущий хозяин может называть её как пожелает, а в документах будет записано Само Совершенство. Мы ласково зовём её Совушкой: Малыши играют друг с другом, греют носы на солнышке.... ... и ждут своих хозяев:) :) :) которые полюбят их, будут воспитывать и водить на охоту!
×
×
  • Создать...