Перейти к содержанию

shmaiser

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shmaiser

  1. Я когда проходил врач честно сказал- раньше тесты были итальянские что-ли, а сейчас китайские. Не особо они чего и показывают.
  2. Предварительная информация по другим состязаниям: - Состязания в Орловской обл. (Дмитровскйи р-н, Селькин пруд) запланированы на 30 марта. - Состязания в Ефремове запланированы на 30 марта. -Состязания в Новомосковске запланированы на 20 апреля.
  3. А у Турецких патрон, как и у европейских- номера дроби с нашими не совпадают? Типо если хочешь наш пятый номер, бери их 4?
  4. "Орудьевская подсадная " пройдет ориентировочно 20 апреля.
  5. Нижегородцы определились! Нижегородский Охотничий Клуб, совместно с профессиональными заводчиками подсадных уток, представляют Юбилейные десятые межрегиональные испытания подсадных уток «Нижегородская Подсадная-2024». Дата проведения: 30 марта 2024 года (дата предварительная и может быть изменена по погодным условиям). Заезд участников начнется с вечера 29 марта 2024 (пятница), официальная часть 30 марта 2024 года 3:00 С собой обязательно РОХи на 12 калибр. В рамках испытаний предоставляется возможность купли-продажи уток -как на месте, так и по итогам испытаний. Приглашаются заводчики подсадных уток и охотники , желающие приобрести рабочих подсадных. Сборы участников в 3ч. утра (выход на место работы подсадных за 30-45 минут до рассвета), либо заранее с вечера. Программа мероприятия: 15-00 29.03.2024 - Заезд участников 18:00 - Культурно-массовая программа (общение, обмен опытом, ужин) 03:00 30.03.2024- сбор участников, жеребьевка. РАССВЕТ - начало испытаний. По окончании испытаний горячий обед, подсчет балов, награждение. Предварительная запись на участие в мероприятии (СМС) обязательна! по тел.: +7 915 956 32 58 Андрей Франк Так же записаться можно в этой теме. Место проведения мероприятия – Павловский район Нижегородской области. Схема проезда и финансовые условия будут опубликованы позже.
  6. Ну так мало ли кто знает)) на селезня с подсадной уже дают, на вальдшнепа и т.д пока бланков нет. Наверное с начала апреля ответили.
  7. Не слышно когда путевки на весну начнут выписывать?
  8. Стрелял кто нибкдь их серией Premium? Говорят там порох импортный, по типу как в турецких патронах Sterling.
  9. Да, дело хитрое. Вообщем новичку с химией не соваться лучше. Остается вариант шкурками 200/400 пройтись?
  10. Порох там Тамбовский ТП-3, он же Tambov Wolf.
  11. А что они там по серии БИОР сказали? Давно уже разговор ходит, а в продаже так и нет.
  12. Каждый год проводится пару десятков состязаний и выставок подсадных уток. Но даты найти не возможно. Все как то публикуются отчеты о проведении. В этой теме предлогаю делится данными по датам проведения. Самые крупные и постоянные состязания: - Нижегородская подсадная ( предварительно 30 марта). -Тульские состязания подсадных - Орудьевская подсадная ( Московская обл.) - Фестиваль " Записки охотника" (Орловская обл.) - 24 августа 2024 . Это более выставка ,а не состязание. Даты и события будут обновляться по мере поступления информации
  13. Был недавно в Темпе, ассортимент ИГЛЫ расширишля. Теперь и картечь есть и крупная дробь. Только ценник подрос, дробь по 50 р за патрон.
  14. В магазин ТЕМП+ (продажа нелицензионных товаров) требуется - копирайтер. Мы крупнейший магазин продающий товары для охоты и спортивной стрельбы. Магазин находится в МО . Климовск . Заводская .1А Обязанности - написание новостей, статей, составление описаний товаров и заполнение технических характеристик. Требование: Опыт написания статей на охотничью тематику, стрелковому спорту, снаряжению нарезных патрон.. Опытный пользователь ПК Грамотная письменная речь. Интересный слог. Желательно владение графическим редактором Условия: Официальное оформление. Удаленная работа. Данные для связи: Sale@tempgun.ru
  15. Подскажите, в чеховском мооир путевку в конкретный обход дают или на все охот.хозяйство?
  16. Вот и вся игла-39 рублей за патрон. И это в Темпе. Другие розничные думаю еще накинут.
  17. С этим мог и напутать, сказали просто с той стороны привезут, с ярославского направления.
  18. На этой недели все должно разрешиться)) обещали что на недели патроны поступят в Темп. Дробь будет 3,5,7 пачка по 10шт. Производитель указан ЦНИИТОЧМАШ, но сборка вроде Рекорд.
  19. Тоже самое ,что и концерн Калашников начал "свои" патроны делать. В начале по цене, как рекорд были. Люди интересовались. А потом цены выросли до рыночных и берут их только от нужды сильной. Так же на Азоте вроде собирают.
  20. С ценой ошибся- 2000 руб. Только привезли в обед, прайс и сайт еще не обновился. Кстати немного. Прямая информация так сказать)))
×
×
  • Создать...